Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Словно попал в мертвый мир.


Словно попал в мертвый мир.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ау-у-у-у-у-у-у!!!! Сдесь есть кто-нибудь!? Или все вымерли!?
Такое ощущение, что аж не по себе становиться...
Читаю сообщения трехмесячной давности, листая форум у меня в голве вознкают образы опустевшего города, с выбитыми стелами, мусором там-сям... И везде намеки на жизнь хозяев в далеком прошлом.
Этот форум вообще действует?
Почему такое длительное молчание?(3 месяца)
Кто-нибудь!, если хоть иногда забредаете на форум, то напишите на REiNHRD-dpakoH@yandex.ru

0

2

Ну я здеся, я.

0

3

Когда - то были, потом вымерли... Я была тут вторым админом. Советую вам мотать от седого подальше! Все - равно никто уже не прийдет! Я "Луну" Moon - Главн. Админа пинать буду за то что ролу бросила! Эту ролку уже никак наноги не поставить, лучще на другую перейти. Я туда луну позову, и рассылку сделаю чтоб на другую ролу шли. Вот вам сыль, если что я Арабеска.

http://draco.spybb.ru/

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Словно попал в мертвый мир.