Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Для драконов
Ник-
Пол-
Возраст-
Био(как можно подробнее)-
Характер(поподробней,разложить на 100%)-
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-
Способности(не больше 4!)
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)
Личный статус-
Связь(ася,мыло,ЛС)-

Для людей:
Имя-
Пол-
Возраст-
Раса-
Био(как можно подробней!)
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-
Характер(разложить на 100%)-
Способности(обычным людям не заполнять!)
Личный статус-
Связь(ася,мыло,ЛС)-

0

2

Ник-Анабель
Пол-ж
Возраст-24 года
Био(как можно подробнее)-родилась в клане Черного дыма.Но с детства ее отец невзлюбил ее.Она была слишком добра для клана Черного Дыма.Мать была на стороне дочери но при отце этого не показывала.Отец сказал что когда Moon вырастет то он выгонит ее из клана навсегда!Пока она росла то набиралась ненависти.Став подростком она стала не хуже других из клана.Она была злой и беспощадной,а в ее душе был мрак.Когда отец сказал что на следующий день выгонит ее из клана то она очень сильно разозлилась на него.Он за всю жизнь ни сделал ей ни капельки добра.Глаза Moon вдруг загорелись и она убила своего отца.Мать не простила ей этого и ушла из клана подальше от дочери.Moon оказалось вожачкой,т.к не осталось другого наследника.
Характер(поподробней,разложить на 100%)-Она очень смела,ее невозможно повергнуть в страх.Moon беспощадна и никогда не пожалеет врага,она хитра что не позволяет другим перехитрит Moon.За годы жизни она набрала в себе много злости и поэтому зла даже больше чем остальные драконы.Недоверчиво и недоверяет одиночкам и светлым,умная как и подобает вожачке.Moon серьезна и очень строга,ее трудно раздобрить и развеселить.Доброй она бывает только со своими и то емли они верны ей.Мстительная,не прощает никогда.Ненавидит предательство и может даже убить предателя,из клана ли он или из родных.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-авик.Она сама по себе вся черная,крылья даже блестят.Глаза черные,когда она злится они загораются.На голове есть рога и шипы,а также на шее и на спине есть шипы.Хвост длиный и сильный.Она на вид крепка и сильно,но в меру.Когти у нее огромные и острые.
Способности(не больше 4!)-очень сильная,упровляет всеми стихиями,может останавливать время,умеет отключать любые магические явления
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-Черного дыма
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)-вожачка
Связь(ася,мыло,ЛС)-ася

                                                                    Себя принимаю

0

3

Для драконов

Ник-Сапфира
Пол-Дракониха
Возраст-3 лет
Био(как можно подробнее)- Родилась далеко в горах , где небыло понятия , таких как например свет и Тьма . Маму и папу унесли какие то драконы ... Тогда я только вылупилась из яйца и навсегда поклялась , что найду и убью их ! Может быть , у меня есть родственники , о которых я не знаю . Взращенная без любви и в кругу непониманий Сапфира возненавидела людей и общество , потому что ее никто не понимал ... Жила долго в горах , и очень много наслышала о "Кланах" драконов , где все друг друга защищают . Всю жизнь мечтала вступить в один из них , пока не напоролась на городок, вокруг которого было полно драконов и людей .
Характер(поподробней,разложить на 100%)-
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-Дракониха 5 метров в длину(не считая хвоста- 4 ) Чешуя отливает глубокой синевой благородного сапфира.Огромные кожистые крылья в несколько раз длиннее туловища . На конце крыльев по три пальчика с огромными острыми когтями , издали напоминавшие огромные страшные растопыренные пальцы . Голова Сандры была почти правильной треугольной формы . Если открыть пасть , там будут четыре ( снизу и сверху) огромных клыка ( с два три локтя взрослого человека ) и ряды острейших зубов , в два раза меньше клыков . Из пасти высосывался синий змеиный язык . Когти и шипы были цвета слоновой кости . Цепочка высоких шипов проходила вдоль хребта драконихи , от кончика носа , до конца хвоста . , но только в том месте , где соединялись шея и плечи , был огромный промежуток между шипами . Из затылка высовывались два слегка изогнутых к верху шипа. Аву щас поставлю . Мой основной цвет Сапфир
Способности(не больше 4!) - Отличное владение магией , касающейся читания мысле , а вообще то вся , регенерация ( все раны заживают в считанные секунды ) , Метаморф ( может изменять цвет чешуи , глаз , длину тела , крыльев и шипов , превращаться в других животных или полностью изменить себя) , Мня защщают силы природы и поэтму почти невозможно поранить .
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)- одиночка
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится
невидимыми),ученик,детеныш) Я возраста ученицы .
Личный статус- ~Тебе мало того , чего я лишилась ? ~
Связь(ася,мыло,ЛС)- меил BlueDrakan@yandex.ru

PS : Я могу помочь вам с форумом ! И еще ... Можно мне потом иметь Всадника - человек а?

Принята!!!~Kuin~

Отредактировано Сапфира (2007-09-04 18:15:11)

0

4

Для драконов

Ник-Река
Пол-дракониха
Возраст-20
Био(как можно подробнее)-Река родилась в клане Чёрного дыма и росла там.Когда Река выросла её изгнали,обвинив в предательстве.Одинокая дракониха улетела.Но через несколько недель её клан погибал в битве.Только с участием драконихи,клан выжил.Реку снова приняли,и она стала врачевательницей.
Характер(поподробней,разложить на 100%)-Нежная,заботливая,но воинственная,всегда отстаивает своё мнение,даже если не права,просто так не уступет.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-аватар.
Способности(не больше 4!)-дышать огнём,перевоплощаться в разных мифических существ.Обладает стихией воды.
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-Чёрного Дыма
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)-врачевательница
Личный статус-~FlyBe~
Связь(ася,мыло,ЛС)-ася и ЛС.

Сама себя принимаю**

0

5

Ник-  Тайга
Пол- Ж
Возраст- 21
Био(как можно подробнее)-Тайга родилась и выросла в клане чорного дыма,с детства ее не принимали изза ее внешности, все говорили что ей не место в темном клане и ей нужно к светлым, да Тайга и впрянь очень станная на внешность темного но в душе у нее царит мрак, с детсва ее доставала одна дракониха ее возратса и вечно над ней издевалаь но Тайге все это надоело и та чуть не убыла дракошу, тогда все убидились что нельзя злить Тайгу либо это будет мгрой со смертю!
Характер(поподробней,разложить на 100%)- Тайга терпеливая и выносливая, может вынести самые сильные унижения и насмешки но всему приходит конец! Она очень вспыльчива делается когда затрагивают ее чувства и делается ужасно агресивной если потеряла своего друга и родных, нападает без придупреждения и все кончается фатально! Когда обижают ее друзей или родных то она пойдет даже на смерть но отомстит! Очень злопамятная и мсительная, у нее есть отличительная черта из всех: когда ее дразнят она терпет, ее действия можно определить по зрачку, обично когда та спокойна ее зрачок расширен но когда ее сильно разозлить он резко сужается в шелку и тогда из такого состояния ее очень сложно вывести, он любопытная и игривая, вечно лезет в неприятности и играет с опастностю, непредсказуема и очень своенравна!
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-ава
Способности(не больше 4!)отлично владеет землей и водой, у нее смертельный взгляд, он может внушить любому что он просто ничтожевство или еше что - то, метаморф.
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-Черного Дыма
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)Моно Наследницей?
Личный статус - .::Даже умерая - не сдавайся::.
Связь(ася,мыло,ЛС)-мило

                                                                                            Принята!Но наследницей не получится.Слишком взрослая.

Отредактировано Тайга (2007-08-30 12:47:06)

0

6

Ник-Anger(Гнев)
Пол-М
Возраст-Эээ... я не помню... много...
Био(как можно подробнее)-Всё начялось ещё до его роддения... Тёмные эльфы прокляли мою мать за то что она отказалась участвовать в войне. Когда появилось одно единственное яйцо то мать была практически на грани жизни и смерти. Она отнесла яйцо своему старинному другу. Крылатому эльфу, Авариелю. После того как мать отдала яйцо она погибля от проклятия.
Эльф всё время был со мной. От самого моего появления на свет. Он пытался снять с меня остатки проклятья, но так и не смог. Когда я окреп, но был ещё подростком на нас напали тёмные эльфы и драконы зла. Они убили Авариэля и сказали что я принадлежу тьме и только ей, если не подчинюсь то буду убит. Я естественно отказался и практически был убит, но тут появился тот самый эльф что проклял мою мать. Я не знал его в лицо, но чувствовал что он принёс матери вред. Тёмный увидев меня усмехнулся и сказал что я такой же как его мать. Зря он это сказал... Волна гнева сшыбла всех с ног и отшвырнула на приличное растояние. Я смог сбежать и нашол временное пристанице у драглов(Эльфы с кожанными крыльями). Они вылечили меня и сняли проклытье. На памят о проклятье у меня осталась своеобразная татуировка в виде японского иероглифа "дракон". Но частицы проклятья всё ещё бродят во мне. Само проклятье состояло в том что я видел во всех только плохое и ни чего хорошего.
Когда я окончятельно оправился от ран то я решил путешествовать...
Характер(поподробней,разложить на 100%)- Легко вывести из себе и вслдедствии будет волна гнева которая крушит всё за что и получил своё имя.. Эмиционален, вспыльчев. Ни когда не уступит даже если не прав. Драчлив. Хулиганест, добр, но зло в нём есть всё равно. Свободолюбив, иногда огресивен. Часто мстит как он говорит "за всё"хорошое"", т.е. за всё плохое что ему сделали. Весёлый. оптимистичный))) Настроение у него часто меняется. У него есть такая черта оставшаеся от проклятьтья, оценивать собиседника физически и духовно. Любит путешествовать. Ниедолюбливает драконов зла. Иногда дёрётся с ними.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-см. картинку.
Способности(не больше 4!)Ударная волна гнева, внушение или проще говоря гипноз, превращение в других существ, обладает магией воздуха и огня.
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)- Одиночка
Статус в клане ----
Личный статус- Мой грех это Гнев...
Связь(ася,мыло,ЛС)- Лс, мыло)))

Принят!

Отредактировано Anger (2007-08-31 14:54:40)

0

7

Ник-Стелла
Пол-Ж
Возраст-20лет
Био(как можно подробнее)-Я родилась в семье с старшим братом,который вырастил меня так как мать умерла когда я была маленькой,отца я не встречала.Однажды я убежала из дома так как брат нашёл себе девушку,а так как я очень ревнивая  я обиделась,несколько дней я спокойно гуляла по окрестностям,но затем я вдруг встретила дракона,он был в два раза больше чем я,и похоже сильнее,не помню саму битву но брат нашёл меня полу мёртвой,рядом с мёртвым драконом,говорят что я выжила благодаря брату,сама я не помню,вечные лечения доканали меня и....Я снова сбежала из дома,тогда я и нашла первую любовь,это был сильный мужественый дракон,я прожила с ним недолго потом мы расстались,но тем не менее остались друзьями,он стал мне как второй брат,правда мой первый брат невзлюбил его и у нас получилась вечная война,так я теперь и живу...
Характер(поподробней,разложить на 100%)-я очень добрая игривая,милая спокойная,меня тяжело вывести из себя,я легко терплю боль,терпеть не могу скуку и одиночество,а также не люблю большие компании,своей семьёй я дорожу и друзьями тоже,я очень дружелюбная и жутко влюбчивая,что с моей внешностью,для меня всё таки тяжело,так как обычно любовь проходит у меня а влюблёные в меня драконы злятся,часто я попадала и на разьрёных драконих...Но беречься надо моим врагам ибо я жутко жестока к ним хладнокровна,бесчувствена!
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)- http://keep4u.ru/imgs/b/070831/23c3ad7aabe7b740dd.jpg Способности(не больше 4!):Итак я умею превращатся в других существ(драконов,людей,животных и т.д.) и получаю их способности правда ненадолго.также я умею летать и управляю стихиями.
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-Одиночка(если не примут то Яркого света)
Статус в клане-.....(если нельзя одиночкой то целительница)(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)
Личный статус-~Дикая красавица~
Связь(ася,мыло,ЛС)-Лс

                                                                       Принята!Если хочешь одиночкой то можешь ею быть.~Moon

Отредактировано Стелла (2007-08-31 22:17:10)

0

8

А я принят?

0

9

Anger
Да

0

10

Ник- Чунака
Пол- Мужской
Возраст- цифры бессмысленны… во всяком случае, он молод для своего вида.
Био- Чунака вылупился в неволе, и, будучи юным драконом, служил стражем при Великой Библиотеке. Маг, которому она тогда  принадлежала, был опытным учителем и воспитателем, так что, практикуя метод кнута и пряника, добился полной покорности всех своих стражей. Чунака уважал своего хозяина и проявлял усердие в работе, но однажды… Однажды дракон влюбился. Причем влюбился до беспамятства и не мог ничего с собой поделать. Любовь его была свободна, как ветер, а он томился на службе у людей. В один вечер, Чунака сбежал, следуя за своей избранницей, за той, которая должна была подарить ему счастливую жизнь, родить детей, за той, которую поклялся любить вечность и больше… Не свершилось. Во время их беззаботного путешествия вникуда, дракониха погибла от лап своих врагов. Чунака был тяжело ранен, но ему было суждено умереть не сегодня. Оправившись от ран телесных, дракон никак не мог оправиться от ран духовных. Убитый горем, он возвращается в свою родную библиотеку, но маг не соглашается вновь брать его на службу, утверждая, что дракон, попробовавший на вкус свободы, не сможет вновь жить в неволе. Чунака находит его слова мудрыми и решает отправиться на поиски собственной судьбы. Спустя два года странствий, его заносит в эти земли…
Характер- Характер сложный. Чунака рассудителен, вспыльчив и недоверчив. Так же весьма мудр и воинственен. Способен на безумие.
Внешность- Чунака никогда не отличался красотой. Цвет его шерсти и чешуи потускнел, как и мир вокруг него самого. Два большиех рога служат вовсе не оружием, а свидетельством принадлежности к своему редкому виду. Спокойное выражение морды указывает на то, как много ему пришлось познать на своем веку.
Способности(не больше 4!) – так, поехали.
1. Физические способности: Прослужив стражем в Великой Библиотеке, научился хорошо драться. По своей природе очень ловок.
2. Яд: Укус Чунаки ядовит, хотя и не смертелен, и о несчастные те, кому приходилось терпеть ту жуткую боль, поедающую их изнутри.
3. Острое чутье: От Чунаки редко что-то получается скрыть. Он неплохо умеет читать чувства, так что лгущий либо не договаривающий покажется ему как минимум подозрительным.
4. Безумие: Получив ужасную духовную травму, Чунака научился входить в состояние аффекта. Тогда дракон не видит родных и близких… перед ним лишь безликие существа, жертвы, враги, мясо.
Клан- Одиночка… пока что одиночка.
Личный статус- Приручивший Безумие
Связь - ЛС,  ICQ

0

11

Чунака
Принят!

0

12

1. Флай
2. Ж
3. Молодая...
4. попозже напишу, время нету
5. Добрая, хитрая, вспыльчивая, дерзкая
6. Аватаррр
7. 1. Огромная сила
    2. Хороший полёт
    3. Магия...
    4. Яд
8. Клан-Яркого рассвета
9. Вожачка
10. Rette Mich
11. ЛС

0

13

Dark_Flower
принята!

0

14

Для драконов
Ник-Эмили
Пол-Ж
Возраст-8 месяцев
Био(как можно подробнее)-родилась в клане Черного Дыма.С дества Эмили была жестким созданием и очень хитрым.Ее родители были воинами.Они имели огромное уважение в клане.Эмили повезло стать их дочкой потому что ее тоже уважали,в большинстве благодоря родителям.Эмили с детства невзлюбила светлых и относилась к ним с презрением.Однако когда ей исполнилось 6 месяцев ее родителей убили одиночки-драконы.Она стала сиротой,а в клане Черного Дыма ее никто не приютил.Эмили ушла из клана и ее приютил...светлый.Два месяца он пытался сделать из нее добрую но так и не смог.Почти в восемь месяцев она ушла от него и стала одиночкой.А через некоторое время попала на эти земли.
Характер(поподробней,разложить на 100%)-Как и говорилось в био она с детства жестока и очень хитра,хитрость это ее большое достоинство.Она недоверчива никому,даже тем кто к ней добр.Светлых она перестала презирать и относится к ним также как и к темным.Она умна и быстро все понимает,это тоже одно из ее наилучших достоинст в характере.Она мстительна.драконов самцов немного недолюбливает.Эмили серьезна/,даже чересчур для своего возраста.Она плохо знает что такое веселье и игры,поэтому никогда не играет.Ее ум больше похож на взрослый поому что она уже детенышем может говорить разумные вещи.Эмили очень строга.Она уже сейчас может постоять за себя.Она очень смела и немного даже дерзка.С теми кто все же заслужит ее доверие она очень добра и чутка.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-
Способности(не больше 4!)Значит так.Вообще упровлением стихий ей надо еще поработать но она:
1)Очень быстра и умеет хорошо и быстро летать.
2)Умеет становится невидимой
3)Может превращатся в других существ
4)Может упровлять холодом и землей

Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-одиночка
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)-~~~~~
Личный статус-~Хитрое создание~
Связь(ася,мыло,ЛС)-Лс

                                                                 Принята!

0

15

Рега в клан Черного Дыма и рега одиночек временно закрыта!Прошу регестрироватся людьми или светлыми драконами!

0

16

Ник- Ганибал
Пол- Самец
Возраст- 3,984
Био(как можно подробнее)- Он одиночка по жизни, в кланы он итти не желает, Родился одиночкой таким и вырос.
Характер(поподробней,разложить на 100%)- Он не терпит когда им пытаются командывать или взять вверх, нетерпеливый и очень вспыльчивый, агресивный и злой, живет своей жизню и часто лезет к другим, не пропускает драк и стычек, у него великолепная регинерация и раны затягиваются очень быстро, он может бытьб чутким и заботливым но редко.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)- аватарка
Способности(не больше 4!) - Метаморф,владение стихиями, сверх сила и сверх скорость
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)- одиночка.
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)
Личный статус- )))Мститель(((
Связь(ася,мыло,ЛС)- мыло

0

17

Ганибал
принят

0

18

Ник- Рейдан
Пол- М
Возраст- 2,156
Био(как можно подробнее)- Он родился в клане черного дыма, его родители были почетными членами клана. С детства его уважали и любили, но когда ему исполнилось 11 его родителей убили одиночки на его глазах, теперь он стремится отомстить убийце любим методом!
Характер(поподробней,разложить на 100%)- Он скрытный, недоверчивый и даже немного нахальный и дерзкий, он всегда оценивает силы и слабости пративников и только потом может придпренимать какиенибуть действия, он терпеливый и спокойный, можно даже сказать ленивый, на драку предпочитает посмотреть со стороны а котда все утихнет рассказать обоим что к чему, но если застронуть его до предела то он становится неупровляемой машиной для убийств!!! Так он ласкав и даже нежен, любит детей и терпет все их выходки и шутки над ним.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)- Он очень большой, больше очень многих драконов но он очень ловок и силен, его пируеты никто не может повторить! Так он черного цвета, мускулистый, хорошо слажон, имеет пару рогов, у него грива из перев как и крылья, лапы мошные как кошачьи, длинный и мошный хвост венчается хсточкой из разных цветов, мошная челюсть с огромными зубишами. (Могу дать картинку) Так ава.
http://rs.foto.radikal.ru/0709/78/a5bad43d017f.jpg
Способности(не больше 4!) его ловкость удивляет, не кто не может бить его ловчей! Он знает все стихии от так сказать носа до хвоста, он умеет читать мысли, и он великолепный метаморф.
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)- черного дыма
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш) - моно вожаком?
Личный статус - .::Ужас летяший на крыльях ночи::.

Офф Я брат Тайги в реале.
Связь(ася,мыло,ЛС)- По форуму, тольк большая прозьба!!! Не трогайте мой меил!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Рейдан (2007-09-04 20:48:05)

0

19

Рейдан
Принят!Мэйл трогать не будем!

0

20

Ник-там всё написано
Пол-Ж
Возраст-много
Био(как можно подробнее)-Родилась с сетрой только сестра пошла к тёмны а она к светлым,потом она влюбилась в дракона но тот не любил её тогда она убила его...Сетру она очень любит хоть та и тёмная.
Характер(поподробней,разложить на 100%)-Умная,добрая,милая,остроумная.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-ава
Способности(не больше 4!)-летаю,стихиями управляю
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-Яркого света
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)-воин
Личный статус---ЯЯЯ---
Связь(ася,мыло,ЛС)-ЛС

0

21

Имя- Велон
Пол- Мужской
Возраст- 28 лет
Раса- Тифлинг (ака полудемон)
Био(как можно подробней!) Однажды вечером, на ступенях часовни города N* нашли маленького ребенка, старательно укутанного в детское одеяльце. Каково же было удивление монахов, когда они поняли, что ребенок был вовсе не человеком. Велону даровали его имя и растили в часовне, подготавливая его к будущей службе священника. Однако тифлингу казалось  нудным ежедневное чтение молитв, выслушивание раскаявшихся грешников, он стал обучаться мастерству клинков у одного старика, пережившего за свой век немало славных битв. Однажды Велону попросту  надоела служба в часовне, и он решил сбежать. Тифлингом движила жажда приключений. Вскоре бессмысленные странствия ему наскучили, и юноша остановился в приглянувшемся ему городке. Назвавшись бардом, он устроился в таверне «Светлая звезда» и стал зарабатывать на жизнь, рассказывая людям всякие небылицы и развлекая их песнями. В жизни Велон поставил себе три цели: отыскать «родителей», отказавшихся от него, приручить дракона и основать свою собственную таверну, в которой бы собирались странники со всего мира.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)- Внешне смахивает на человека, разве что его отличают демонические крылья, хвост и пара небольших рожек.
Характер(разложить на 100%)- По своей природе Велон немного эгоистичен, но своенравен. Он может постоять в стороне, когда его лучший друг дерется с кем-нибудь превосходящим того в силе, тем не менее, может полезть на дерево снимать котенка. Велон ценит правду, свою правду и редко делает то, что ему не выгодно.
Способности(обычным людям не заполнять!) Хорошо владеет двумя клинками, может швырнуться не большим огненным шаром.
Личный статус- [Крылатый Странник]
Связь(ася,мыло,ЛС)- ЛС, ася Чунаки)

                                                                      Принят!

0

22

Имя- Sarra

Пол- м

Возраст- 25

Раса- Темный Эльф с крыльями

Био(как можно подробней!) - Сара родилась.. даже сама не знает где , вроде как найденыш . Самое странное в ней это крылья с кожанными перепонками и хвостик . Хм , она была очень прилежной ученицей и не знала о своих странных способностях . пока случайно не заморожила одного хулигана... И сбежала из села . Долго блуждала по лесу и мечтала быть с драконами , вот и мечта - стать всадницей . В одном лесу она нашла подстреленного детеныша единорога и выходила , назвав за белоснежность и быстрость Фениксом . У него красно-зеленые глаза от настроения . Единорог ее полюбил и обычно она ездит на нем вверхом .
Однажды она набрела на какой то город и спрятав крылья , пошла туда ища, чем поживиться . Ее красота завораживала сех , но ей это не очень нравилось и то и дело она замораживала народ... и регулярно выходила из города , чтобы побыть вместе с единорогом .

Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)- Рыжеволосая эльфийка с гладкой атласно-белой кожей . Удлиненные уши , а сзади них жабры . Красивыезеленые , как свежая трава глаза , длинные ресницы , распущенные волосы с красивым серебрянным обручем собственной работы . Легкие рыжие доспехи и довольно короткая рыжая юбка с защитными пластинами . На ногах тоже рыжие сандали . Высокая , изящная , наделенная неземной красотой она еще легка , как лань и быстра , как пущенная из руки эльфа магическая стрела . Сзади спины могут быть красные кожистые крылья , что обьясняе ее странную рассу . Крылья имеют основание у лопаток и указательный палец крыла достает до земли ( большой находится на соединении всех пальцев и устремлен вверх , давая возможность хватать им что угодно) . Тагже у нее бывает длинный гибкий змеиный хвост иногда с плавниками .

Характер(разложить на 100%)-Зла а весь мир за жестокость , но виду не подает . Умна , хитра и коварна . Но очень преданна друзьям и мечте . оверяет только тем , кто ей сделал добро и не задает лишних вопросов... Не любит задавак . А тех , кто на нее смотрит с открытым ртом (  :mad:  ) замораживает . Любит общество ,

Способности(обычным людям не заполнять!) Отличое владение друмя клинками , магией ( Все , что касается воды ) и знает множество языков , может замедлять время , из-за чего кажется , что она и Феникс движуться намного быстрее. . И еще отлично владеет мземли и может стать струей воды , паром или растением , но это бывает очень редко , так как забирает много сил . А отличное владение рукопашным ( и не только ) боем считается ?

Личный статус- ~Ищущая истину~

Связь(ася,мыло,ЛС)- мейл Сапфиры и аська

Отредактировано Сара (2007-09-10 13:12:52)

0

23

Имя- Тень Свободы
Возраст- 2. 512
Био(как можно подробнее)- Тень Свободы родилась в далеких, суровых лесах. Маленького дракончика оставили одну, погибатьот холода и голода.
Но несмотря ни на что, Тень Свободы выросла, стала большим и злым драконом, и пришла сюда в поисках новой, лучшей жизни.
Характер(поподробней,разложить на 100%)-Тень Свободы -  большая черная дракониха. Она необщительна и предпочитает проводить время в одиночестве.
Тень Свободы замкнута, так как  в местах, где она выросла выжить можно было, только скрывая свои мысли. но ей нужно стать общительнее, что бы обрести верных друзей.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-

Способности(не больше 4!)  нет
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)
Личный статус- Черное сердце дракона
Связь(ася,мыло,ЛС)- ЛС

Отредактировано ТеньСвободы (2007-09-10 17:12:30)

0

24

Сара
ТеньСвободы
Приняты!

0

25

Ник-Рейз
Пол-Мужской
Возраст-40 лет
Био-Вылупился он без родителей его нашли люди и оставили себе.До 2 лет он рос в дереане но потом пришли завоеватели и убили всех ему чудом  удалось выжеть в далнейшей жизни он мало встречал людей или драконов.И жил он один в горах и до сихпор там живет.
Характер-Добрый но скрывает это,храбрый но и это он скрывает,Всегда рад помочь и любопытный.
Внешность-Аваhttp://rd.foto.radikal.ru/0709/42/bd7c4ccc84f9.jpg
Способности-хорошо летать,стихия земли и ветра,сильный.
Клан-Одиночка
Статус в клане-одиночка
Личный статус-.:Горячее сердце в холодной груди:.
Связь-ЛС

                                                                             Принят!~Moon

Отредактировано Рейз (2007-09-24 16:39:31)

0

26

Имя- Кара
Пол- ж
Возраст- 23 года
Раса- оборотень
Био(как можно подробней!)
Кара родилась в маленькой, забытой богом деревушке. Семья была большая: мать, отец, шестеро детей, включая Кару, и старенький дедушка. Не исполнилось девочке и трёх лет, как она заболела очень тяжёлой болезнью, в той деревне даже и названия этой болезни не знали. У девочки была очень высокая температура, слабость, она чахла на глазах. Местные лекари использовали многие методы лечения, но девочке становилось только хуже. Надежда родителей Кары угасала  с каждым днём. Но вот, однажды, в деревне появился странный человек. Это был высокий, статный незнакомец. Он сказал, что сможет вылечить девочку, но ни один из родственников не должны видеть его метод лечения, иначе он заберёт девочку с собой. Родители сразу же согласились и предупредили всех домашних. Незнакомец выпроводил всех из дома и, дождавшись, пока последний уйдёт, начал своё превращение. Это заняло всего одно мгновение и вот перед кроватью с умирающей девочкой стоял не мужчина, а громадный чёрный волк. Незнакомец оказалался оборотнем. Волк подошёл к кровати и, откинув одеяло, укусил девочку за руку, несильно, но так, чтобы пошла кровь. Рана почти сразу затянулась, оставив небольшой шрам и девочка быстро "оживала". Она выздоравливала со скоростью света. Незнакомец превратился обратно в человека. Но старшему брату Кары было очень интересно, что же делает там незнакомец, и он пронаблюдал весь процесс от превращения в волка до превращения обратно в человека. Незнакомец заметил его и сказал родителям, что они не сдержали слово и он забирает девочку с собой. Вся семья начала проклинать незнакомца, обвинять его в том, что он сделал их дочь чудовищем, что они не хотят больше видеть Кару в своём доме. В ответ незнакомец лишь пожал плечами и ушёл, забрав Кару с собой. Двадцать лет путешевствовала Кара вместе с незнакомцем по разным городам. Все эти двадцать лет, Майкл(так звали оборотня) обучал её не только оборотничеству, но и владениею своим телом вне трансформации и владениею оружием. Также он рассказывал ей о таинствах природы. Он полюбил девочку и воспитывал, как родную дочь. Девушка выросла отличным бойцом. Но она всегда помнила наставления Майкла. Их было всего два: "Используй свою силу в добро" и "Не дай жажде плоти затмить свой разум". Но вот однажды на свою беду они набрели на деревню очень суеверных людей, всем там руководил спятивший маг. Он мог видеть "нелюдей". Люди прогнали Майкла и Кару из деревни, но Майкла сильно ранили особой пулей, предназначенный для оборотней, он не мог залечить её. Перед смертью Майкл отдал Каре странный амулет. Он сказал, что амулет способен оградить её от многих бед и помочь ей принимать правильные решения. Это были его последние слова. Кара долго плакала над телом своего приёмного отца-учителя. Она похоронила его в лесу под ольхой, его любимом деревом. Позже она отправилась в дорогу в поисках своего пути и этот путь - Путь странника...
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-
Кара очень высокого роста, примерно 180. Из-за своего высокого роста в детстве она сильно кроплексовала, но потом свыклась. Телосложение у неё стройное, даже несколько худосочное, но благодаря мышцам(нормально накачанным, без ванатизма и вздутых вен), оно не даёт впечатления хрупкости, скорее выносливости и силы. У неё длинные,густые рыжие волосы, которыми Кара всегда гордилась, но распускала только в особых случаях, обычно, они собраны в хвост. Глаза у неё красивой мендаливидной формы, зелёного цвета. На левой скуле у неё есть радимое пятно в виде небольшой капли, которое всегда бесило девушку, хотя удалять она её не собиралась. Уголки её губ несколько приподняты, поэтому кажется, что она всегда в преподнятом настроении. Кожа персикового цвета, кое-где есть пара родинок.Одевается обычно спортивно и практично, но по праздникам может удивить всех и прийти в замысловатом платье.
В трансформированном виде выглядит, как крупная волчица с рыжей шерстью и изумрудными глазами.

Характер(разложить на 100%)-
Настоящая оторва: дерзкая, леззет "куда надо" и куда ненадо", может поиздеваться над окружающими, придумать и осужествить затею из рук вон выходящую... Обычно весёлая, жизнерадостная, но часто слово опережает сознание: иногда, может ляпнуть такое, что порой сама не понимает, что сказала. Паника не в её стиле, из любой ситуации может найти выход. За друзей, настоящих друзей, порвёт любому глотку в буквальном смысле. Не привыкла просить помощу у других (гордость не позволяет), привыкла полагаться только на себя. Очень вспыльчива, но обиды хранит не долго. Очень упряма, пока не добьётся своего, не успокоится. несмотря на взбаломошный характер, она чётко знает грань дозволенного, но может её переступить, для "стоящего дела".
Способности(обычным людям не заполнять!)
Оборотничество:
Трансформация оборотня - Трансформация оборотня позволяет превратиться в вашего тотемного животного. В зверином облике повышается быстрота и сила. Кроме того, добавляется врожденная физическая защита и защита отмагии холода.
Регенирация - восстанавливает значительное количество повреждений вплоть до полного излечения.
Балансирование на пороге трансформации - получение силы, выносливости и скорости оборотня без трансформации в зверя.

Силовые навыки:
Рукопашный бой
Владение холодным оружием

Личный статус-
~Тень среди людей~
Связь(ася,мыло,ЛС)-
ICQ:498117144
E-mail:vixa@dubki.ru

0

27

Ник-
Луара или Лу
Пол-
женский
Возраст-
уже сбилась со счета...но примерно 856 лет
Био(как можно подробнее)-
Родилась в далеких краях где еще никто никогда небывал. Это примерно посередине индийского океана. Там есть маленький остров на котором она и родилась многие годы назад. У ее родителей было очень много яиц в кладке, но к сожалению только она смогла вылупиться. Это все из-за того, что в тот год была очень и очень холодная зима. Все кроме нее погибли еще в стадии зародыша. Луара оказалась очень стойкой и появилась на свет. ОНа росла очень счастливой и способной. Каждый день она позновала, что-то новое и интересное. Дракончик быстро рос и позновал свои способности. В первые столетия она обнаружал, что умеет дышать огнем и упровлять стихиями (обсолютно всеми). После того как подросла в битвах узнала еще и то, что может регенирировать и становиться невидимкой. До 400 лет она жила на одном острове с родителями, но потом решила повидать другой, неизвестный ей мир. И она улетела из родного дома. Родители пытались ее остановить, но тщетно. Так началась совсем новая жизнь драконихи. К тому времени она уже была заколена в боях и стала очень выносливой. Проведя несколько месяцев в одном из новых миров она сразу же улетела в другой мир. Потому, что ей там не понравилось из-за постоянной войны. Так после некоторых скитаний Лу нашла прекрасный на ее взгляд мир (этот). Тут она и обосновалась. После недолгих лет, их прошло примерно 50-54 она создала себе собственный могущественный клан драконов. Взнак главенства Луара сделала себе серьгу в ухе и теперь это ее талисман. Вобщем теперь ее жизнь относительно спокойная и почти монотомной. Но если бы не образовался другой клан то жизнь такой бы и осталась. НО теперь у них иногда происходят некоторые стычки и поэтому ее земное время теперь иногда очень интересно и даже увлекательно, но это еще не все сюрпризы преподнесенные ей самой сюдьбой. У нее еще все впереди...
Характер(поподробней,разложить на 100%)-
Лу очень переменчива. У нее вечное 50 на 50. Она то милая и ласковая, то жестокая и свирепая. Если вы с ней подружитесь, то никогда об этом не пожалеете. Из-за ее переменчивости частополучалось только хуже ей. Но порой и наоборот. Вобщем если Луара будет не в духе то вам не следует попадаться ей на пути...
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-
http://i017.radikal.ru/0710/c4/85925fc7ee57.jpg
Способности (не больше 4)
Регенирация, упровление стихиями, становиться невидимкой и огненое дыхание
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-
Яркого рассвета
Статус в клане(вожак,вожачка,наследник,воин,советчик,целитель,шпион(только если можите становится невидимыми),ученик,детеныш)
вожачка
Личный статус-
*Я есть то, что называют чудом*
Связь(ася,мыло,ЛС)-
ася - 384415825

Отредактировано ~Луара~ (2007-10-07 17:03:01)

0

28

Все приняты.

0

29

Ник-Андриель
Пол-ж
Возраст-много...очень много
Био(как можно подробнее)-Родилась лесу Зла.Сначала все было спокойно.Но однажды когда Андриель играла в леу и улеглась в кустах отдохнуть начался жуткий грохот похожий на удары грома.отовсюду начали приходить странные существа .этот ужас длился 2 дня.Андриель не вылазила из своего укрытия все это время.когда наконец эти сущесива ушли  Андриель вышла из кустов и пошла искать свою семью .она нашла их всех,но они лежали и не двигались.
  Андриель ушла из этого леса и большую часть времени охотилась....на нее обьявляли охоту и несколько пуль все еще приноят ей невыносимую боль
Характер(поподробней,разложить на 100%)-злобный,ненавижу всех
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-авва
Способности(не больше 4!)
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-Одиночка

Личный статус-Адский дракон
Связь(ася,мыло,ЛС)-ЛС

Отредактировано @nDr!el' (2007-10-08 23:49:17)

0

30

Ник-Shadener
Пол-М
Возраст-непомну
Био(как можно подробнее)-Дракон родившись  в вулкане очень любит огонь.Но както дракона (когда тот был мал)поймали люди посоветовавший решили за кинуть его в вулкан(думали умрет).Дракон вылетел из вулкана и за ним вылетело извержение.И так понравилась ему агония которую люди испытывают при смерти что тот стал убицей.
Характер(поподробней,разложить на 100%)-Злой жаждуший крови но иногда норм.
Внешность(можно авой но она обязательно должна быть поставлена!)-см. аватарку
Способности(не больше 4!)Огненый вихрь,Вулканы,Метеоритный дождь,Шит из затвердевшей магмы.
Клан(Черного Дыма,Яркого Рассвета,Одиночка)-Одиночка
Личный статус-Огненая смерть
Связь(ася,мыло,ЛС)-мыло

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Анкета » Анкета