Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Водоемы » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Даже драконы знают что такое любовь и романтика.Это очень романтическое место.

0

2

Чунака приземлился около водопада и огляделся. Милое местечко, вода не сильно-то и шумела, воздух был наполнен ароматами цветов, казалось, что сам Амур обитает в этих местах. Подойдя к воде, дракон сделал пару глотков и лег на берегу, глядя на свое отражение. Чу не спал всю ночь, так что его глаза были закрыты. Громко зевнув, дракон свернулся калачиком и задремал, тем не менее, не поддаваясь сну...

0

3

Земля сотресалась под тяжолыми шагами Ганибала, все треслось и падало, небольшие камушки на земле подскакивали вверх. Тяжолое дыхание и дым из ноздрей устрашал, наконец появился и сам Ганибал.
- шо за?! Осмотрев местность дракон оскалился, затем он увидел еше дракона на земле, Ганибал был в два раза больше его даже если тот встанет, вечная проблема с ростом!!!!

0

4

Сапфира снова в воздухе , но вот только не поняла , что за это место то такое ? И вдруг увидела черного дракона около Чу и , снизившсь , случайно врезалась в какой то камень и грохнулась . На перестраховку попробовала стать невидимой и это у нее удачно получилось .  и она вернулась к раздумиям "если этот дракон больше Чунаки в два раза , значит больше меня в шесть десят..."

0

5

Ганибал резко повернул голову к источнику шума и подошол практически в притык со спрятавшейся драконшей.
- Ну и кто тут прячется? шипяшим и ехидным голосом спросил Ганибал, его лапы были у носа Сапфиры.

0

6

Несмотря на рост дракона Сапфира была не из робкого десятка и , быстро обогнув дракона , потому что была ловчее его крикнула :
- Я здесь ! - и вперемешку с криком взлетела , чтобы тотее не услышал , но улетать не стала , просто стрелой кружила над поляной

0

7

Ганибал резко вскинул голову вверх и оскалился.
- Ну это твоя самая глупая ошибка!!! Рикнул Ганибал и взмахнув огромными крыльями взлетел оставив на земле глубокие следы. Увидив Сапфиру он вздохнул и приподнял бровь.
- Да совсем маленькая!!!!

0

8

Сапфира сделав круг застыла в нескольких метрах от Ганибала и возмущенно прошипела :
- Маленькая ? - ей очень хотелось крикнуть "старый болван , я сильнее , чем ты думаешь !" , но вовремя удержалась , темболее от от нервов она перстала быть неведимкой и снова начала менять цвета , заодно выпуская прозрачные ядовитые шипы , но Сапф этого не замечала . Грозно щелкнув , она сложила крылья и полетела вниз .

0

9

Чунака смерил Ганибала взглядом и молчаливо покачал головой. Как дракон, ценящий ловкость больше чем силу, он немного сочувствовал незнакомцу. Что толку от огромных размеров? Нормально не развернешься, враги тебя быстро обнаружат… разве что тебя будет проще отыскать друзьям…
На всякий случай поднявшись на лапы, Чу приветственно кивнул исполину и обратил свой взор к Сапфире. К этой драконихе он не испытывал никаких отрицательных чувств, что было для него редкостью.
- Следишь за мной? – шутя бросил Чунака и приблизился к подруге. Все-таки он чувствовал себя как-то спокойнее рядом с собратьями несколько меньшими, чем Ганибал.

0

10

раскрыв крылья и савнившись с Чунакой она слегка обиженно фыркнула :
- Неа , просто Тайга опять меня за ребенка считает ! И я решила улететь в тихое уединенное место на время , а тут нате ! Огромный неповоротливый черный дракон и ты ! - шипы снова стали увеличиваться в размерах и с них стеках и падал на землю яд .

0

11

МСЛ Большой,неповоротливый!? Слова Сапфиры сильно разозлили Ганибала и тот сжал лапу в кулак так что послышался хруст! Затем резко развернувшись он выжохнул огромную струю огня которая моментально накрыла обоих драконов, от етого было нельзя увернутся или спастись... Разве что только взрослый дракон сможет зашитится но сейчас это мало вероятно.

0

12

Из пламени раздался рев Сапфиры :
- Я намного сильнее , чем кажусь ! - когда струя пламени затихла , посередине пламени возник Огромный ледяной шар , который укрыл драконов . Немного бешенно зарычав , шар заспался , она подумав "Это один из тех тупых и злых драконов , типо Гнева ?  " устремилась вниз , ловко делая сальто , пике , мертвые петли и прочее , что способствовало увертвиваний от струй огня

0

13

Прилетела сюда.Увидев картину что тут происходила приземлилась рядом с Ганнибалом и сказала ему стальным голосом:
-Зачем ты лезешь к ним?Проблем мало?

0

14

Ганнибал только оскалился и взмыл в небо внимательно посмотрев на драконшу.
- Ты слишком много на себя береш... Прошипел дракон оставаясь в воздухе. Затем нацелившись точно на Сапфиру спикирывал вниз и резким разворотом ударил драконшу хвостом, удар был настолько сильным что Сапфира летела на скалу и вскоре при самом ударе и скала треснула и развалилась.

0

15

ОФФ: ТЫ ОБАЛДЕЛ???? ИГРАЕШЬ ЗА МЕНЯ ???? Я ЭТОГО НЕ ПОТЕРПЛЮ! ПРОЧИТАЙ МОЮ АНКЕТУ ! СИЛА ПРИРОДЫ МОИ ХРАНИТЕЛИ !
Земля смягчила подение , остановив дракониху в нескольких сантиметрах . Ее раны начали светится и вскоре полностью затянулись и зажили . Теперь она была в гневе . ВИз окружающей среды поднялась струя воды , земли , огня и воздуха , которые с молнейносной скоростью стали вращаться вокруг нее , обеспечивая абсолютную защиту . оттолкнувшись от поля она взлетела и ударила Ганибала в шею , сильно оцарапав его ядовитыми шипами и отлетела .

0

16

Ганибал
-Я беру на себя столько сколько считаю разумным!-прошипела Луна,однако вмешиватся в драку не стала.Она редко кому помогала,тем более Сапфира было очень дерзкой с Луной что она никак не терпела.

0

17

Офф Прости, настроение паршивое и бошка раскалывается!!! К томуж глаза болят.
Силы стихий присуствывали и в Ганибале, раны на шее затянулись а яд растворился и не причинил никаких неудопств.
- Какие мы злые! Стихии, стихии.... Ганибал ехидно улыбнулся.
- Мне как -то всерамно.

0

18

ОФФ6 А... Тогда лады , но меня поранить , учти , почти невозможно , только когда я на пределе .
Сапфира все же гордо приземлилась на камень и псмотрела на Луну такими глазам , с которыми ее никогда не видели . Они были и умоляющим . и прощающими , и простившими , и винившими ( Сапфи ) , но тт же снова превратились в две ледяные щелки и она отвернулась .

0

19

Сапфира
Посмотрела на нее как будто понимая все что хотела сказать Сапфира этим взглядом.Луна встала и угрожающе посмотрела на Ганибала.

0

20

Ганибал вздохнул и вспомнил что не должен давать волю гневу, ибо пострадают невинние. Он улетел развив молненостнгую скорость.

0

21

Сапфира сделала шаг вперед и про себя ухмыльнулась , когда увидела полет дракона "А я и побыстрее летала ..."

0

22

Посмотрела на полет дракона и покачала головой,даже непоняв сама зачем.Луна опять прилегла на берегу,около воды.

0

23

Сапфира тоже подошла к воде и улеглась , положив голову на воду , которая придерживало ее . И она украдкой посмотрела на Лун . Поговорить? Нет ... После такого не поговоришь . Чем то привлечь к себе внимание? Глупо , тогда уж в глазах драконов она навсегда останется ребенком.... И никогда не станет воительницей... Остается только молчать и смотреть на воду ...

0

24

Посмотрела на Сапфир.Улыбка появилась на морде у Луны.Этой улыбки так давно не было что даже удивительно как Луна не разучилась улыбаться.
-Сапфира.Я конечно неочень была довольна твоей дерзостью,но была такой же как ты в твоем же возрасте.Так что я не злюсь на тебя.Хотя и даже странно почему.-вдруг сказала Луна

0

25

Сапфира посмотрела на Луну такими глазами , будто та врет во всю и не красеет :
- Ты была такой-же?????? А дерзкая я потому что ,что росла в одиночестве с двух месяцев .. Или с одного..

0

26

-А у меня был паршивый отец который хотел выгнать меня из клана.Но мне пришлось...эмм...ну вообщем убить его иначе он выгнал бы меня или убил,а это большой позор для дракона из клана Черного Дыма.-рассказала вкратце свое прошлое Луна

0

27

Сапф широко раскрыла глаза ( еще больше ) и казала :
- Дямсь... Ужасный папаша.. и что ты такое совершила ??? А мои родители просто исчезли... Я даже не знаю , где они ... - дракониха снова опустила голову к воде , чтобы попить

0

28

-Конечно с моей стороны ужасно было его убить,но мне пришлось,иначе со мной произошло ужасное.Ведь когда тебя изгоняют из нашего клана то другие драконы,тоже из клана могут при встрече убить тебя,а я такой судьбы не хотела!Но я изменила закон,теперь изгнанный на таких же правах как и одиночки и его не нужно презирать и убивать!На своем опыте.А что касается твоих родителей то только два варианта либо они доблестно сражаясь погибли,либо...бросили тебя.Надеюсь что первое.-сказала Луна Сапфире.

0

29

- Либо их серьезно ранили и куда то увезли ... - буркнула Сапф , вспомнив кое что . И продолжила :
- Жить , когда знаешь . что любой дракон готов тебя убить при первой же возможности ... Это бывшее правило Клана , а меня все мечтали убить только из-за того , что я меньше . - дракониха спокойно об этом говорила , как будто это была самая обычная беседа

0

30

-Ну я считаю неправильным убивать из-за возраста и размеров.Это просто не достойно!Ведь нужно сражаться честно,с равными тебе.-также спокойно говорила Луна

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир тьмы и света » Водоемы » Водопад любви