Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Клан Черного Дыма готовится к своему нападения на людей.Клан Яркого Рассвета об этом и не подозревают.Наконец темные нападают на город.Светлые услышав крики людей из горда понимают что там происходит и летят помогать людям.Начинается очередная драка темных со светлыми.Во время драки светлые ранят предводительницу темных(тоесть меня).Предводительница темных назначает встречу на поле встреч светлым.Оба клана собираются там.Темные обвиняют светлых в том что они поранили их предводительницу.В конце-концов темные объявляют светлым войну.Одиночки расходятся по кланам,кто куда хочет.

0

2

А народу для этого не маловато??

0

3

От Эмили:
Вот когда наберем тогда и сразу же будем отыгрывать сюжет

0

4

А может ещё чего-нибудь присабачить к нему? А то скучноваты немного. Пусть там будет какая-нибудь подлюга в сюжете. Шпион там или придатель.

0

5

Anger
У меня сегодня нету времени на это,но завтра напишу еще несколько предложений в сюжете

0

6

Moon
Так то лучше))) Можно других игроков туда прилепить. Сделать неожыданный поворот.(Про сопли с сахаром вообще молчу :rolleyes: )

0

7

Anger
:) мне нравится твоя идея

0

8

Правда не совсем про сюжет но важно - тут вообще нету людей !

0

9

Сапфира
Нужно народ просить людьми регатся.

0

10

Anger
Понимаешь...

0

11

Запретите регу драконов!

0

12

Тайга
Ммм... некоторые могу не понять. Допустим игрок постоянно играл драконом, а тут бах! И нельзя! Нужно повесить например такой пост:"Уважаемые гости и игроки, убедительная прозьба регестрироватся людьми, эльфами и т.д. Из за того что нету людей и эльфов мы не можем развивать сюжет."
Ну или не знаю...

Отредактировано Anger (2007-09-02 14:58:44)

0

13

Anger
Согласна ! Светлые мысли и у меня просьба :
ПОСТАВЬТЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА!!!

0

14

Неплохая идея, но вот никто ее не послушает.

0

15

Может и найдутся те люди у которых нету стадного чуства.

0

16

Тебе луч хвать болтать поскольку мы тебя скоро седим в психушке! :lol:

0

17

Тайга
не съедите!

Moon
так что с сюжетом?

0

18

Anger
В бошку ни хрена ниче не лезет!

0

19

А как насчет запретит регу драконам ? Людей тен совсем!

0

20

Сапфира
Эта мысль мне не очень.Пусть еще хотя бы два дракона пойдут в светлый клан

0

21

Moon
*грусно*
Мож сопли с сахаром пустить? Типо жили-были две сестры одна севлая, другая тёмная и полюбили одного дракона. И сёстры стали воевать друг с другом. И ставили того дракона в выборе, либо светлая либо тёмная. И так далее))))

0

22

Moon
Ну как? Могу продолжить и присоеденить всех игроков)))

0

23

Anger
Попробуй

0

24

*Нервничяет*
Ну та тема про сестёр. Темная(намёк на Moon)Ставили они его в выборе и ставили, да вот беда он любит ни одну из них, а другую(Намёк на Стеллу). Они пронюхав это напали на неё в других обличиях(Это может быль светлая, Moon и Тайга). Она практически погибля как пришол дракон(Чунаки или Ганибал) и спас её. Тот дракон что её любил был сам пойман драконловами когда спал. Другой добрый дракон(Намёк на Сапфиру) спасает его от гибели. Тот возвращяется и застаёт такую картину: Та которую он любит воркует со своим спасителем. Он весь в раздризженых чуствах улетает. Но на самом дели это были две сестры (Намёк на всё ту же светлую Moon и Тайгу). (знаю что лажа полная) Тот дракон нападает на невчём не виновного спасителя своей любимий. Те выясняют отношения и дракон поняв свою ошибку чего то с собой делает и так далее... (бред блин полный!)
Ну короче всё кончяется хеппи-эндом. Дракон признается в любви свое любимой(Типо он любил её втайне). Тёмная и светлая мирятся так как находят свою истинную любов.

АААА!!!! Спасите меня!!! У меня бред пошол!!!! Знаю что бред!!! Тапочком не бить!!!! АААААА!!!!!!

0

25

*Бъёт себя по лбу*
Блин! Двоих забыл! Их тоже можно в сценарий как спасителей в др. бреде.

0

26

Anger
Нда...можно это и добавить в сюжет

0

27

Moon
0_0?

0

28

Люди, а почему молчим, кого ждем?
Так-с, *читает квест, придуманный Anger'ом и покачивает головой*, ни черта не понятно, не совсем всё понятно, но, тем не менее, что я хочу сказать... лучше какой-то квест, чем никакого. Господа админы, вы-то как считаете, будем отыгрывать? Если да, то чего же тянуть) Хотел еще немного поговорить на счет ролей...
Давайте по порядку:
Сестры: темная (вроде как Moon, но у нее уже есть муж, так что придется вносить изменения) и светлая (?) (вроде как никого), и снова тёмная (вроде как Тайга) - незаурядица, однако. Одной героини не хватает, другая героиня уже любит и любима. Что делать? Ваши варианты? Продолжим. И они разом влюбляются в дракона (вроде... кто? ты, Anger? ). А этот красавЕц отдает предпочтение другой (эх, какая ж все-таки роль Стелле достанется)...) Происходит нападение сестер. Потом, у них могут быть соучастники (River, там и быть может пара других). С этим все ясно. КрасавЕц тем временем перебывает в плену у каких-то отморозков (можно их отыграть, как неписей), но его спасает добропорядочная дамочка (вроде Сапфира). И вот(вернемся к нападению), всю эту армаду обезбашенных самок побеждает один герой. Один против троих-пяти взрослых драконих. (?).... Ай-яй-яй, где законы логики... Хорошо, допустим, что героев было несколько. ( Ганибала что-то не видать... я? ну что вы, у моего перса не такой характер, что бы спасать не знакомых ему личностей. Опять таки незаурядица). Самки, громко ругаясь, улетают прочь, а один из победителей начинает хвастать перед нашей жертвой. Мол, во как я их, они на меня слева, а там еще вспышка справа)).... Прилетает красавЕц и, в ярости бросается на спасителя жертвы любви. Начинается... кровь, крики, сопли, стоны, хохот, мат... короче типичная драка. Нет-нет, постойте, *перечитывает* сначала он улетает? Да, красавЕц улетает, поскольку сильно обиделся *снова поглядывая на сценарий*, он видел воркующих... И вот тут опять таки, это были сестры... они типо просто преобразовались, так? Я еще не сошел с ума? Нет? Продолжим. Вот наш влюбленный улетел, помучался в чувствах и решает, что нужно спасителю морду набить, так? Прилетает, бьет... кровь, хохот... драка. Потом они типо на время перестают драться и ведут светскую беседу, мол, что ты (существительное опущено) (прилагательное опущено), к моей дрожайшей половинке цепляешься? А тот ему, мол, да пошел ты на (существительное опущено), я ее спас. Выясняют отношения. Выяснили. Помирились. Разлетелись. КрасавЕц вернулся к своей милой, три сестры нашли свою любовь и забыли про него, побитый герой остается жить как жил. Хэппи Энд.

Теперь, нам требуются:
КрасавЕцAnger (?)
СестрыТайга и (место свободно) (?)
ГеройЧунака (?)  (кандидатуры принимаются)
Соучастники героя – (места свободны)
Добропорядочный драконСапфира
Соучастники сестер – (свободно)
Жертва любвиСтелла

Никого не забыл? Еще стоит определить локации и вперед! Флаг в зубы, барабан на шею, саблю в… в руки. Что ж, народ, определяем локации, занимаем роли и айда развлекаться)
НЕ МОЛЧИМ, возмущаемся либо киваем. Давайте все вместе определим и разыграем, а то скучновато как-то так без квеста шататься.

Отредактировано Чунака (2007-09-07 17:15:12)

0

29

Ниче се ,и меня умудрился запихнуть в сценарий !
Но вот если мы начмем ( а именно когда ) его отыгрывать , то к тому времени я буду уже воительницей...(или кем там )

0

30

Да, в принципе квест Angerа обширный, в него можно много кого запихнуть. Вот я вас и подгоняю, что бы скорее занимали роли, а то скоро все переженятся и никакой романтической истории не получится. Как всех найдем - сразу отыграем. Давайте что ли выбирать локации? Так-с...
Сцена 1 - "Предисловие, или любовное воркование красавЕца и жертвы любви (кстати, простите, что именовал их по-своему, это просто, что бы не путаться)" Сцена происходит у водопада любви - в тихом и уединенном месте
Сцена 2 - "Коварные планы" В этой сцене встречаются сестры, и начинается типа ссора, но вдруг прилетает гонец одной из них и доносит о выборе красавЕца. они начинают строить планы об убийстве жертвы любви. Сцена происходит... где-то на нейтральных территориях. Скала смерти - никто не против?
Сцена 3, 4 - "Приготовься к смерти, милочка..." Здесь сестры набирают себе каждая 1-2х драконов, соучастников в убийстве. Локации на выбор сестер
Сцена 5 - "Красное и Черное" КрасавЕц сладко спит, и его похищают отморозки. Локация на нейтральных территориях - на выбор КрасавЕца.
Сцена 6 - "Таганка" - здесь отморозки помещают красавЕца в клетку и накладывают заклинания. Здесь же его находит добропорядочная дамочка и освобождает. Локация - Лес, в окрестностях города.
Сцена 7 - "Преступление и наказание" Здесь беспечно отдыхает жертва любви и на нее совершают нападение. Здесь же ее спасает герой со своими друзьями. Здесь же после встречаются сестры и разыгрывают героя с жертвой любви. Здесь же красавЕц их видит и впадает в отчаяние. Какая-нибудь поляна на нейтральных территориях, м?
Сцена 8 - "Заключение" - Здесь героя находиn красавЕц и начинается драка. Здесь же они всё выясняют. Мерятся. Разлетаются. Локация - ваш выбор.
Сцена 9, 10, 11... "Послесловие" Все в разных локациях. Здесь, собственно для всех происходит хеппи энд. Все довольные. кто с любимыми, кто нет, но все равно кругом счастье.

Ну-с, у кого какие предложения и возражения?

Отредактировано Чунака (2007-09-07 17:55:54)

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Сюжет