Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Опросы,тесты,конкурсы » Какая рола


Какая рола

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Рола с какими участниками вам интересней:
Волки

16% - 2
Кошки

8% - 1
Львы, тигры- в общем большие кошки

16% - 2
Драконы

58% - 7
Пегасы, единороги

0% - 0
Голосов: 12

1

В общем то , все кроме львов я попробовала но пока драконы мне нравятся больше всего.

Отредактировано Тень Свободы (2007-09-11 17:50:08)

0

2

Мне пока что нравятся с большими кошками.Но с драконами тоже очень нравятся,хотя с кошками больше

0

3

Мне с драконами больше всего!

0

4

Ой, а я даже не знаю) Драконы и большие кошки рулят однозначно! В остальные играть не пробовал. Хотя, впрочем, я считаю, что атмосфера игры создается в зависимости от ее продуманности. То бишь в больших кошках можно такой сюжет закрутить, такой фейс-контроль поставить, что драконам и не снилось, как, в принципе, и наоборот)

0

5

Я проголосую за кошек , потому что знаю замечательную ролу про них ! А за драконов .. Зачем , какой смысл если я нахожусь тут? Так что воть так

Велон
Про волков може тебе онравится только взависимости от сюжета .. Ну может быть..
Про единорогов я создала , но кажется зря ...
Большие кошки - Рол про Короей львов , темных и светлых прайдов достаточно

0

6

Сапфира, я тоже знаю про больших кошек одну потрясную ролевую) Лошади и единороги всякие меня не совсем привлекают, хотя попробовать поиграть не помешает. Ссылку дашь?)) Про КЛ рол много всяких ролевых... но ХОРОШИХ мало. Я вот пока качественную знаю только одну.

0

7

Велон , но с этой ссылкой проблема . то что там только два участника , так что нужны активные участники ... http://shadow.3bb.ru/index.php

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Опросы,тесты,конкурсы » Какая рола