Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Какой сюжет вам нравится?


Какой сюжет вам нравится?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой сюжет вам больше нравится?
Moon

80% - 4
Чунаки

20% - 1
Голосов: 5

1

Голосуем и обязательно пишем почему так проголосовали(за какой сюжет).

0

2

*грустно* Сюжет не мой, а Angera. Его сюжет - это в первую очередь труд-труд-труд, который вы присвоили мне. И как вам не стыдно? Я ненавижу, когда воруют авторство, и взялся лишь обрабатывать ЕГО идею. Нет, просто поймите меня правильно, человек старался, а здесь такое...

Теперь по теме. Я больше склоняюсь к сюжету Moon. Почему? Во-первых, там ей отдана хорошая роль, а ее, как админа, стоит уважать (нет-нет, я не подлизываюсь). Во-вторых, там много романтических линий, а в сюжете Angera только одна.  Ну и в-третьих, его, как мне кажется, можно будет растянуть на дольше. У меня все)

0

3

:D .Ну-ну.Мне нравится сюжет Гнева,только считай что Чунаки,это ваш вместе с Гневом.Сюжет Гнева я прочла,только уме мозги немного вскипели пока до меня доходило кто,что,где,когда.(не обижайся,так сюжет неплохой).
Чунака
Одного непонимаю.Админ-админ,уважать,главная роль.Уважать-я согласна,иногда люди борзеют и начинают типо "ты противная,меня на другой при таком-то принимали",просто бесит,а вот что касается большой роли в сюжете не обязательно что это нужно делать обязательно с админом.Иногда хочется второстепенную роль,даже админам.

0

4

Moon, ну, меня устраивает твоя роль в твоем сюжете) Так что я не возмущаюсь. До меня тоже доходило долго, по этому я и взялся его обрабатывать. Тем не менее, мне бы в голову не пришло то, что пришло ему. Все, я оканчиваю флудить)) Ты-то проголосавала сама? Админ-админом, а все ж таки тоже игрок)

0

5

У меня глюканул.Я ему нажала на твой вариан,а он мненя поблагодарил за голос и почему-то не отметил  :O

0

6

Я за Луну

0

7

Moon
Ты могла случайно нажать на "результат опроса" , у меня так пару раз было...

0

8

Сапфира
Скорей всего

0

9

боюсь показатся пофигисткой но мне как то всё равно...Так что пусть голосуют другие))))

0

10

Да и мне как -то всерамно. но пока мен больш понравился сюжетик Луны.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Какой сюжет вам нравится?