Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Цветочный луг


Цветочный луг

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Большой луг с разнообразными цветами.Тут очень красиво.

0

2

Сапфира опустилась на поляну и тяжело вздохнула . Долго ли она будет искать родитлей ? У Сапфи оставалось много нерешенных вопросов , а сейчас ей больше всего хотелось отдохнуть  от суеты . Свернувшись на мягкой траве клубком и раскрыв одно крыло она заснула .

0

3

Хорошенько выспавись Сапфира полетела к океану , надеясь искупаться
- Ок. Бриз

0

4

Чунака приземлился на лугу, сломав крыльями пару ветвей. Он бережно положил желтый лист на землю, словно это был какой-то древний артефакт.
- Так-так-так, - Чу стал прохаживаться по лугу, срывая некоторые цветы и, впрочем, тут же выбрасывая их, - что мы имеем? Я повстречался с четырьмя драконами. Одна из них проявила агрессию и неуважение, другой – негативное равнодушие, третья вовсе не удостоила меня чести, перекинутся с ней парой словечек, и лишь четвертая кое-как помогла. Не думал, что эти места столь зловещи…
Чунака упал на спину, широко раскинув крылья, и стал щурясь смотреть на потемневшее небо, будто кого-то ждал.
- Прости учитель, я постараюсь оправдать твои надежды, - тихо прошипел дракон, явно обращаясь к небу.

0

5

Сапфира свободно летала в облаах ,как вруг заметила оленя , выскочившего на поляну , быстро сделав пике она схватила его и откусила шею , как вдруг увидела дракона и радостно поприветствовала :
- Привет , Чунака ! Это я , Сапфира , просто другого цвета ! Ты не голоден ?

0

6

Чунака широко раскрыл глаза от удивления:
- Ч… чего? – дракон поспешил подняться на лапы, ибо при даме валятся на земле, было не очень прилично, - нет…
Чу по прежнему удивленно разглядывал Сапфиру. Нет, конечно, он предполагал, что им еще суждено свидится, но не ожидал кого-нибудь увидеть именно в эту минуту. То, что Сапфира так часто меняла цвета его отнюдь не радовало. Чунака вообще не любил метоморфов и на это у него были свои причины.
- Какого ч… в смысле… почему  ты летаешь здесь совсем одна? Где свою подружку потеряла?

0

7

- А Тайга ? она в клане в своей пещере ! Непонимаю , как она там долго может нахдится без дела ? Вот я и решилась пролетаться , а заодно и поесть . Так ты точно не будешь ? - сказала Сапф и немного пододвинула тушу к дракону

0

8

Дракон, в свою очередь, немного отодвинулся от тушки:
- Нет-нет, спасибо, - его немного смущало то, что самка, не будучи ему сестрой, женой либо подругой предлагает разделить трапезу. Слишком много бескорыстности он видел в этой молодой драконихе, - я уже сам в состоянии охотиться…
Чу махнул некогда раненным крылом, на котором сейчас не было ни единой царапины. Дракон выдержал некоторую паузу, поскольку был не опытен в разговорах с самками… с дружелюбными самками.
- А… м… это самое… да, откуда ты родом?

0

9

- Я не знаю ! - просто ответила Сапфира и махом проглотила пол оленя , продолжив :
- А ты откуда  ?

0

10

Чунака нахмурился, пристально вглядываясь в глаза Сапфиры:
- Не знаешь? Как так? – услышав ее вопрос, дракон отвернулся, неожиданно найдя что-то интересное в своем хвосте, - я… вообще-то я у людей рос, да. Ну… что-то вроде рабства, но менее жесткое. Там далеко, - Чу неопределенно махнул крылом, - в долине есть человеческая библиотека. А потом, когда вырос… не важно. Где рожден был – не знаю.
Чу лениво потянулся и повернул голову к Сапфире, ожидая ее ответа.

0

11

- Ммм , - спокойно ответила дракониха и сказала :
- Люди не все такие плохие , как кажется . Они просто нас боятся , но могут и помочь некоторые . - Сапф внимательно пригляделась и поняла , что Чу не очень то и удобно общатся , как и она в первый раз познакомилась с Тайгой , но не выдала своих мыслей , чтобы не смущаь его .

0

12

- Да, люди бывают разные. – Чу утвердительно кивнул, - а ты всегда такая… хм… доверчивая? Я больше не встречал здесь драконов, которые бы проявили ко мне доброжелательность. Эй, я не хотел, что бы мои слова прозвучали так удивленно, но я действительно удивлен. Вот что, эта твоя подруга… Тайга, она ведь из клана черного дыма, верно? Ты тоже склоняешься к теневым драконам, или все же нейтральна во всех отношениях?

0

13

- Думаю , все же я нейтрал ,который просто нехочет оставаться одним и поэтому наведывается к клану . Почему такая доверчивая ? Потаму что я более менее разбираюсь в драконах ! - слегка гордо ответила Сапф и продолжила , - незнаю , что случилось с Тайгой но когда она одна  я проверяла , то совершенно никого не замчаят, а когда я рядом так сразу же скалится на всех , кого не знает ! Это что такое ? - уже обиженным тоном

0

14

- Возможно… тебе сколько лет? Ой… – Чунака стукнул себя лапой по лбу, вспомнив, что самкам такие вопросы задавать нельзя, - я просто хотел сказать, что, быть может, она заботится о тебе. Считает себя твоей мамой, смекаешь? Вот я, в отличие от тебя, плохо разбираюсь драконах, так что не буду утверждать, но…
Дракон был уже готов высказать все, что думает о Тайге, но вовремя захлопнул пасть. Оскорблять чьих-то друзей он не хотел, ведь так он мог потерять единственного союзника в этих землях.

0

15

Заметив оплошность Чунаки она только сказала :
- хм... Возможно и так , но ей придется смирится с тем , что у меня слишком вольный дух и я нелюблю , когда со мной нянчатся .
А лет мне столько , на сколько выгляжу - кокетливо заметила дракониха и улеглась на поляне , ожидая ответа

0

16

Чунака хмыкнул, довольный тем, что ему напрямую не сделали замечания, по поводу нелепости его вопросов.
- Что ж, Сапфира, позволишь ли ты мне считать тебя своим другом? То есть это… подругой, да. Понимаешь… я давно потерял своих друзей, родственников и хочу снова обрести семью, вступить в клан. Кроме тебя, мне не у кого просить совета. Что бы ты порекомендовала? Искать ли мне правителя клана Черного дыма, или же податься в Яркий рассвет?

0

17

Маленькая драконша прилетела сюда.Она осмотрелась и фыркнув села.

0

18

Тайга летела и в полете просто засыпала, она посмотрела вниз и увидев Сапфру с Чунакой не удивилась и спекырывала вниз не в далеке незаметно зделала себе пешерку и легла туда, Тайга не заметила и громко зевнула обножив зубы а затем и вовсе застнула.

0

19

- Значит так , друг , про клан Рассвета я мало чего знаю ( только то , что там почти никого нету ) , а Дым ... Незнаю... Может туда в будущем вступлю , потому что я добро не забываю . Покрайней мере в Дыме нормальная предводительница , а на Тайгу необращай внимания , она же наврно просто защищала меня , пусть даже впустую . - ответила Сапф и снова стала ожидать ответа , не шевелясь , потому что на нее села бабочка

0

20

Тайга ворочилась в своей пешерке и немного посапывала, бессоная ночь заставила ее спать днем.

0

21

Чунака развел плечами, высказывая свою удовлетворенность ответом:
- Спасибо за совет, подруга, значит при первом удобном случае, я присоединюсь к теневым драконам. Быть может они действительно не такие уж и плохие ребята.
Дракон подавил желание сожрать бабочку, сидевшую на Сапфире и, немного размяв крылья, добавил:
- Я хочу осмотреть окрестности. Так что, с твоего позволения, удалюсь. Знай, что я благодарен тебе, Сапфира.
Чунака деликатно поклонился и, оторвавшись от земли, взмыл ввысь.

(покинул локацию, отправился в сторону водоемов)

0

22

Сапфи прощально взмахнула крыльями и осторожно посмотрела на бабочку . Та была с огромными для нее крыльями с темно изумрудным цветом . Услышав чейто соп она аккуратно пришла в перещу , что бабочкадаже не слетела и увидела Тайгу , и в глазахвозник возмущенный огонь , смешанный с вопросом : Почему ты тут?

0

23

Тайга перевернулась на спину и вытянула лапы вперед выпустив когти которые оказались у самого носа сапфиры.

0

24

Прилетела сюда.Почуствовав приятный запах разнообразных цветов прикрыла глаза от уловольствия и улыбнулась.Она зевнула и открыла глаза.Посмотрев на всех кто тут был с интересом посмотрела на Тайгу и Сапфиру.

0

25

Вместо огня ее глаза горели гневом и возмущением и она и силой толкнула ту в бок .

0

26

Тайга покачнулась но даже и не зевнула.

0

27

бабочка давым давно слетела , пока Сапфира толкала Тайгу и наконец в ярости умудрилась выохнуть летяное пламя , которое попав на дракониху одевал ее в прзрачный сверкающий щит

0

28

Тайга начала похрапывать и свернулась колачиком стала уже храпеть!

0

29

Подошла к Тайге и Сапфире недовольно взглянув на нее.Тут Луна чихнула но к счастью ни на кого ни чем ни попало.

0

30

Тайга только еше сильней захропела и начала быть хвостом.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Цветочный луг