Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Пещеры » Пешера Советници


Пешера Советници

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут сплю я, сюда можно входить только вожаку,наследникам и моей сестре!! Других я провожу пинком под зад!! :lol: 

Тайга лете и постоянно ругалась.
- Ну дочего тяжолая туша!!! Она несла в зубах быка и когда наконец его дотошила до пешеры смогла вздохнуть с облегчением. Дотошив его в глубь Тайга принялась пировать, закончив улеглась на подстилку и уснула.

0

2

Тайга резко раскрыла глаза и оскалившись вылетела из пешеры.

0

3

Тайга прилетела сюда с сестрой и Сапфирой, положив Луну на подстилку Тайга достала разные травы и вылечила ее раны.
- Теперь можеш делать что хоч. Тайга улыбнулась и посмотрела на Сапфиру.
- Воийны могут постоять за себя и зашитить слабых, они имеют честь и уважение, они не боятся ничего и рискуют жизнями ради других, ну..... можно сказать воин это я.

0

4

Осмотрев свое крыло она прибормотала :
- А почему на миг все замерло и я чувствую себя уставшей ? почему ты знаешь мое имя а я твое нет ? почему тот дракон был очень злым и гадким ? - вспомнив еще парочку слов она улеглась но не успела из использовать - кровоточащая рана затянулась сама по себе

0

5

Тайга оглянулась но ее сестры там уже небыло. Дракониха вздохнула и легла на подстилку.
- Ну во первых я взрослей и у меня более развитые способности чем у тебя и по этому я знаю твое имя, а меня зовут Тайга. Дракониха улыбнулась.
- Тот дракон пережил очень много и не может от этого избавится, поэтому он такой злой.

0

6

- Но почему рана затянулась , а ты даже ничего не успела ?

0

7

Тайга посмотрела на Сапфиру.
- Ну.... У темных очень хорошая регенирация, их раны заживляются моментально даже на поле битвы. Тайга оглядела пешеру и вновь посмотрела на Сапфиру.
- Когда ты обшалась со мной и я проявила к тебе ласку и доброту как к члену клана и вскоре ты начала становится тоже темной.

0

8

У всех , но у меня регнер.... выздоровлние уже давно  с рождения ! - вскрикнула она , а послепосмотрела на Тайгу :
- Тоесть я теперь тоже темная ?

0

9

Тайга посмотрела на Сапфиру.
- Посмотри на меня... Разве я похожа на теневого дракона? Нет не похожа, и все принялиб меня за светлую но мое происхождение  темное. Тайга подошла к дракоше и легла рядом.
- А ты знала происхождение своих родителей? Или ты их вообше не знала?

0

10

- Ладно, мне надо набрать кое - какие травы на болоте, если хочеш можеш пойти со мной но это очень опастно. Дракониха посмотрела на Сапфиру.
- Ты устала? Тайга шелклнула пальцами и из ее подстилки зделался уютный домик.
- иди туда и выпись, если прилетит моя сестра то скажи что я тебя привела. Тайга ушла и вылитела из пешеры наложив заклятье на вход что никто не вошол, только Сапфира могла выйходить и входить.

0

11

Сапфира не хотела остаться одной и рванулась за Тайгой

0

12

Спокойно влетев в пещеру Сапфира сложила крылья и легла на свою подстилку , изучая пещеру

0

13

Сапфира снова выскочила из пещеры к водопаду

0

14

-Спасибо сестра.-доброжелательно сказала Луна.И попрощавшись улетела.

0

15

Прилетев сюда Тайга достала свою сумочку и начала распредилять растения по колбам у нее в конце пешеры.
- Так.. Мятный корень,Болтный хрушь,лепестки лилии с целебного озера и.... Так. Тайга вздохнула.
- Забыла еше одно. С этими словами снова вылетела из пешеры.

0

16

Резко повернула увидев Тайгу и полетела за ней

0

17

Прилетев дракониха положила последние травы и взглянула на улицу.уже свитало, она провела целую ночь в поисках трав.

0

18

Сапфира влетела в пещеру недовольная и мокрая и уселась около входа .

0

19

Посмотрев на Сапфтру подошла и села рядом.
- Ты еше не высохла и опять куда - то упала?

0

20

При тебе в воду - букнула дракониха и ее чешуя снова стала , как лед

0

21

МСЛ Ну хорошо что хоть свой характер она вернула!
- Ладно. Спокойно сказала Тайга и подошла к травам которые собрала.

0

22

-Ладно ,- повторила дракониха и вылетела из пещеры с мыслями , что надо поохотится.
-) цветочный луг

0

23

Посмотрела на Сапфиру и покачала головой.
МСЛ Да.... За ней глаз да глаз! Прийдется тож куданибуть пойти. Тайга вылетела из пешеры.

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Пещеры » Пешера Советници