Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Целительный ручей


Целительный ручей

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Ручей из которого если попить исцелишься от ран.

0

2

Anger сел у ручья он стал дожидатся подругу. Вода искушающе журчяла. Дракон наклонился и сделал глоток. Ра ны на теле стали усиленно затягиватся. Дракон сделал ещё пару глотков.

0

3

Тайга прилетела сюда и положив травы с болота на земь начала искать другие травы, пройдя мимо Гнева даже и не обрашая на него вниание бутто его тут и вовсе нет, найдя то что ей нужно положила в кучу, взяла лапой и улетела.

0

4

Гнев внималельно следил за Тайгой. И когда она улитела изрёк:
-Дура...

0

5

*подлетела к Гневу и приземлилась на землю*-Хм...

0

6

-Выпей воды.-Сказал Anger.-Станет лучше.

0

7

*Стелла подошла и глотнула воды,раны стали постепенно заживать,огромная рана на лице наконец затянулась,она посмотрела на есбя и осталась довольна*-Сама бы я никогда не поняла что он целительный пока не попила бы из него,откуда ты знаешь про него?

0

8

-Да так краем уха слышал от эльфов. Они про него болтали, болтали, болтали и наболтали...-сказал он ложась около ручья.-Но он востанавливает только внешние повреждения. Сил от него не очень много прибавляется. Нужно слегка отдохнуть. Сил поднакопить.

0

9

Чунака медленно приближался к ручью, небрежно волоча изуродованное крыло, и, заметив двух не знакомых драконов, еще более замедлил свое движение:
- Добрый вечер… - пробурчал серебристый достаточно громко для того, что бы его услышала болтающая здесь парочка. Надеясь, что эти странники не окажутся агрессивными, Чунака приблизился к воде, на приличном расстоянии от незнакомцев, впрочем, наблюдая за ними боковым зрением.

Отредактировано Чунака (2007-09-01 22:46:50)

0

10

Anger скорчил заинтересованную рожитцу.
-И видимо не я один знаю это место,-сказал он Стелле и развернулся к незнакомцу.-Для кого добрый, а для кого нет. Возможно для тебя он добрый.

0

11

*она дёрнулась от неожиданости и взглянула на новоприбывшего дракона*-Здравствуй!*затем она снова обернулась к Гневу*-Ты говорил что твоя мать умерла...А отец?он жив?

0

12

Anger посмотрел на неё с неким непониманием.
-Ну мы драконы народ такой. Собратьев своех не очень переносим. Это сейчяс начяли объеденятся в кланы. Про отца я вообще ни чего не знаю. А у тебя есть семья?

0

13

Дракон блаженно вздохнул, чувствуя, как по крылу прошел благодатный холодок.
- Когда я говорю «добрый вечер», я желаю тебе доброго вечера, а не подчеркиваю суть, странник. – Проговорил Чунака, впрочем, не надеясь, что его услышат. Мысленно подметив, что драконы здесь ходят парами, решил, что места эти вовсе не безопасные. Пока Чунака Жадно глотал воду, он пытался определить, к кому из кланов относится сия парочка. Справедливо посчитав, что он не разбирается в принадлежностях драконов, серебристый поспешил удалиться. Двое  незнакомцев могли быть друзьями, братом и сестрой, а моги бы быть и влюбленными. К чему им мешать?

(покинул локацию)

0

14

-Есть*прошептала Стелла*-У меня есть старший брат...он вырастил меня...и мой....*она запнулась*-Друг...он тоже мне как брат...Но с момим братом они воюют вечно...

0

15

Чунака
Гнев сложил губы трубочкой.
-Ню! Он у меня "ГИПЕР" добрый!-иронично сказал он.
Стелла
-Эх. Тыжело наверное когда твой брат и лучший друГ воюют.

0

16

-Очень*Стелла снова опустила глаза и наконец легла*-Но тем не менее они меня очень любят и я не могу оставить их...

0

17

Дракон внимательно слушал. Его глаза были закрыты, но он продолжал слушать Стеллу. Её голос его успокаивал.
-А можно задать тебе вопрос?-спросил он открыв один глаз.

0

18

-Конечно*она даже улыбнулась,если честно Стелла уже думала что дракон спит*

0

19

Anger выдохнул тонкую струйку пара.
-Тогда на берегу ты сказала что справишся с любым врагом. Я видел что тебе не впервой участвовать в таком мордобои. Ты раньше... *Гнев замялся и отвернул морду* тебе раньше приходилось... убивать?

0

20

*она лишь виновато потупилось*-Да случалось,но...Я делала это не специально...Ещё в детстве когда я сбежала из дома на меня напал какй то большой дракон,он был большой это я помню,потом у меня провал в памяти,нашли меня полуживую рядом с его трупом,потом я ещё раз убила дракона когда он при мне скинул со скалы маленького дракончика,тогда я была наверное не в себе....*она снова посмотрела на него*-Я никогда не убивала специально

0

21

офф:лан я спать пойду а то у нас то школа начинается 3,по этому меня теперь чтоб привыкала загоняют в постель пораньше!!!Удачи!

0

22

Гнев кивнул головой. Сейчяс он почуствовал себя виноватым из за этого вопроса.
Идиот, зачем я его задал?-выругал он себя смотря на Стеллу через щёлучку глаза.
-Состояние эфекта.-сказал он еле слышно.
Anger тяжело вздохнул, но тихо. Что бы Стелла не слышала. Он чуствовал себя виновато.

ОФФ:И тебе удачи! Удачи в военных действиях!

0

23

*Стелла осмотрела дракона*-Ты хочешь спать?Может я мешаю*голос у неё был взволнованый,воспоминания об убийствах обычно не действовали на неё хорошо,это было единственое что могло вывести её из строя*

0

24

-Нет. Не хочу.-сказал он тихо.
Дракон мысленно ругал себя как только мог. Он очень желел что он ему пришол в голову.
Совсем тупой?! Задавать вопрос такого рода? Идиот! всё испортил.
-Прости. Я... я не хотел...-сказал он очень тихо отвернув морду.-Просто... я хотел знать.Приходилось ли тебе убивать... просто так...
Дракон сильно закусил губу и в итоги её прокусил. Но славу богу Стелла этого не видела.

0

25

Прилетела к целительному ручью.Для нее это место навевала воспоминания о самых хороших моментов жизни.

0

26

-я...Я не...*она замялась*-Вообщем не надо извинятся,ты ведь не знал.*она замолчала*-Не кори себя!

0

27

Выпив из ручья улетела

0

28

Anger отвернул морду. Ему было стыдно смотреть в глаза Стеллы.
-Нет. Я виноват. Нельзя спрашивать о таком незнакомых тебе драконов и вообще всех. Прости.

0

29

*Она лишь улыбнулась*-Ты странный*прошептала она*

0

30

Дракон удивился и повернул к ней голову. Он моргнул.
-Странный? Чем же?

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Целительный ручей