Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Целительный ручей


Целительный ручей

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

*улыбка стала ещё больше,потом сТелла пожала плечами*-Таких как ты я ещё не встречала!

0

32

Anger дружелюбно хмыкнул.
-Таких "странных" как я очень даже много. И не одно такого встретиш)))

0

33

-И всё таки ты первый,хотя я вообще не много драконов знаю,они не хотят общатся и быть со мной по крайней мере в моих землях*она снова легла на землю*

0

34

-Не знаю как другие, а мне приятно с тобой объщятся. Ты не такая как те с кем я привык общятся.
Anger закрыл глаза и положит голову на лапы.

0

35

Рейдан медленно приземлился на выступ и сложил крыля, он осмотрелся и как ни в чем небывало лег и положил голову на лапы.

0

36

-Ты первый,кто сказал мне это*Стелле никак не лежалось на одном месте,она снова встала потом села*-Поверь это взаимно

0

37

Дракон наблюдал за парочкой и сразу понял что тут романтика!
МСЛ Ууууууу! Смотрю тут парочка влюбленных! Мне пошастливится все посмотреть и увидеть. Дракон слегка ухмильнулся.

0

38

Прилетела опять к ручью.Посмотрев на Гнева и Стеллу ухмыльнулась.

0

39

Anger поднял голову.
Опять тёмный?
Дракон посмотрел на тёмного.
-Скалько же их тут?-спросил он недовольно.

0

40

- довольно много. Ответил Рейдан также спокойно лежа на уютном камешке.

0

41

-И почему все кучкуются там где я?Или там где он?*она показала головой на гнева*-Или это везение?

0

42

Стелла
-Это совпадение!-ответила на вопрос Стеллы Луна

0

43

Anger зарычял и отвернулся. Он не хотел опять завязать кровопролитную друку.
-Стадное чуство-сказал Гнев спокойно.-Или все у нас больные. И им лечится надо.

0

44

-Часто что то случаются подобные совпадения!*Стелла нахмурилась*

0

45

Anger
-Не стадное!Мне просто нравится это место и напоминает о прошлом...хорошом прошлом!-ответила Луна

0

46

Судьба странная штука. Также ответил Рейдан сохранив свое хладнокровье. Он посмотрел на Луну и улыбнулся.

0

47

Рейдан
Улыбнулась услышав слова Рейдана

0

48

- Сегодня мы подрались и подпалили друг другу хвосты а завтра мы вновь встретелись но уже кто - то стал умней и не лез к темным. С небольшой эхидной ухмылочкой сказал Рейдан, в его словах был намек.

0

49

-Стадно, не стадное. Мне плевать!-сказал он закрывая глаза.
Нравится, не нравится. Мне всё фиолетово! Дастоло это меня до кончека хвоста!-подумал Гнев поменяв цвет на зелёный и обратно на красный.

0

50

Обратив внимание на Гнева Рейдан эхидно покачал головой.
- Аяй!!! На малыш разозлился! Какая жалость! МОжет тебе принести соску чтоб ты не злился? Эхидно спросил Рейдан.

0

51

Рейдан
*Стелла фыркнула и взглянула на дракона*-Тяжело судить остальных по себе не правда ли?

Отредактировано Стелла (2007-09-04 21:23:37)

0

52

Рейдан
Ела удержалась от смеха.Луна улыбнулась и все-таки небольшой смешок у нее проскочил.

0

53

МСЛ:плохо у неё с чувством юмора

0

54

Рейдан не обратил не малейшего внимания на слова Стеллы, а затем повернулся.
- Хм..... Кто - то что - то пропишал или мне мерешится? Зделал невинуюю рожицу.

0

55

Гнев засмеялся. Как всегда этот клокот. Он чуствовал что это брюзгливость к тёмным растёт.
-Мда... с каждым днём я всё чётче осазнаю то что тёмные слишком глупы.

ОФФ: Народ, меня гонют в срочном порядке. Завтра увидемся!

0

56

Anger
-А я уже поняла-светлые совсем поглупели.-с ехидной ухмылкой сказала луна Гневу

офф:поки

0

57

Anger
офф:пока
Рейдан
*снова ухмыльнулась*-Странно я думала что за столько лет ты привык слушать собственный голос

0

58

Послушав слова Гнева Рейдан его передразнил.
- Хм...... С каждым днем я убеждаюсь что одиночки делаются все тупей и тупей. Невинно поматал головой и зделал странный жест лапай.

0

59

Стелла
-Индюк тоже думал,да в суп попал!-ехидно сказала Луна

0

60

Рейдан посмотрел на Стеллу и немного ухмельнулся.
- У меня к тебе не скромный вопрос, это ты специально в такое чучело превратилась чтоб нас порадывать или это твоя настояшая внешность??? С эхидством спросил Рейдан, его было черезвычайно сложно вывести из себя!! Затем Рейдан посмотрел на Луну и вновь улыбнулся.
Луна
Услышав слова луны тот хихикнул и сказал.
- Ты ошиблась! Надо было сказать так: Индюшка тоже думала да всуп попала!!! Дракон немного посмеялся и вернул свое хладнокрове.

Отредактировано Рейдан (2007-09-04 21:33:12)

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Целительный ручей