Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Целительный ручей


Целительный ручей

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Moon
-Хм,мне казалось что ты дракон,но это твоё дело

0

62

Рейдан
Поддерживая Рэйдона в маленьких издевках сказала:
-розовый цвет слепит глаза.Зачем ты так издеваешься над нашими глазами?

0

63

Стелла
- А мне кажется что ты розовое чучело а не дракон. Странно посмотрел на дракониху.

0

64

Рейдан
*Оценила его взглядом,затем улбынулась,Стелла была спокойна как дохлый лев,затем она посмотрела на Луну*-А поняла у нас тут большая любовь назревает...Боюсь мы помешали...Чтож могу уйти раз аткое личное дело*Она снова улыбнулась и псмотрела на Гнева*-Прости я наверное пойду любовничкам негде обьединится.*Она пыталась показать Гневу,что идёт к берегу,но похоже что не получилось*-А продолжать бессмысленый спор глупо,да вас обижать хуже чем детей*она посмотрела на тёмных*-Аста ла виста,любви вам и детей кучу!?потом она взлетела и скрылась*

Отредактировано Стелла (2007-09-04 21:39:43)

0

65

Стелла
-И не у нас одних!-крикнула Луна вслед Стелле

0

66

Рейдан проводил взглядом Стеллу и крикнул.
- Аливедерчи розовая индушка!!! С весолой ноткой сказал Дракон и повернулся к Луне.
- А разве индюшки летают? Вопросительно посмотрел на Луну.

0

67

Рейдан
-Незнаю?Ни разу их не встречала раньше!-задумчива и с легка ехидно ответила Луна

0

68

Дракониха приземлилась и заметив драконов опешила...

0

69

Anger вздохнул.
-Бедные эльфы и люди что вас встретят-сказал Гнев,-вы явно не те драконы о мудрости которых слагали легенды.
Глаза Гнва быстро распахнулись и оп посмотрел в глаза Рейдана.
Рейдану вдруг показалось что он общипанный петух и начял кудахтать. Гнев слегка улубнулся и оторвался от земли, улетел. Через пару минут гипноз должен спасть.

P. S. Только без слов что типо на меня гипноз и внушение не действуют. А то я уже задолбался!

0

70

- Внимательно псмотрела вслед Гневу и зашипела :
- Да ты сам наверно кучу их готов поубивать ! - "но не я" пронеслось в мыслях

ОФФ: Знаю . что тебе будет не очень , но у меня не владение стихиями , а защита стихий , так что даже если и попаду , тебя долго я наблюдаь не смогу ( песок закроет вид )

0

71

Сапфира
Посмотрела на Сапфиру спокойным взглядом.
Anger
-Я думаю что о тебе люди вообще не вспомнят!Ты не дракон,ты хуже!-крикнула Луна вслед Гневу,так что он все услышал.

0

72

Сапфира выдохнула огромный мощный столб синего огня , что от нее было трудно ожидать и снова повернулась к Луне . В ее глазах светилось негодование за эту картину

0

73

Сапфира
Хмыкнула и покачала головой.У Луны было не очень хорошее настроение поэтому она отвернулась от Сапфиры и невнятно,недоволно что-то сказав подошла к огромному дереву и легла в его тени.

0

74

Палящие лучи солнца накалили черную чешую Сапфи и поэтому она казалась огненной .

0

75

Не обратила внимание на то что Сапфи стала огненной.Луне было жарко и поэтому она лежала под деревом чтобы спрятатся от лучей солнца в тени.Луна прикрыла глаза.

0

76

Офф Гнев! Ты не пиши за меня!!! Я этого не потерплю!!! И по этому я игнорирую твой пост!!!
Дракон посмотрел в след Гневу и ухмыльнулся, затем он перевел взгляд на Луну и еше незнакомку и полышалось глухое ричание, оно не говрило об опастности или еш о чемто Рейдан просто порычал и все.

0

77

Заметила рычание Рейдана , но даже не шелохнулась . Ее волновала только наступившая жара . Хотя она легко переносила любые темературы . А может стоит охладится ? Она украдкой посмотрела на Рейдана и отойдя чуть дальше подняла изводы шар , сразуже немного подморозив его . Когда вода уже была на стадии леденения , она отвела ее от ручья и вылила на себя . От чещуи пошел пар и получилс шипяший звук , когда на угли льют воду .

0

78

Краем глаза понаблюдал и положил голову на лапы, ему температура была не почем и он наслаждался солнечными лучами.
- Здраствуйте, Могу я узнать как ваше имя? Тихо но понятливо сказал дракон Сапфире.

0

79

- Сапфира , - коротко сказала дркониха , но все же не так уж и безразличо . В голове у нее бился вопрос "кто этот тип???"

0

80

Услышав мысли Сапфири дракон ухмыльнулся.
- Меня зовут Рейдан, я лидер темного клана, а вот кто ты такая? Рейдан поднял голову и посмотрел пронзительным взглядом на Сапфиру.

0

81

Сапфира удивленно посмотрела на Рейдана и спрошептала , заблокировав доступв свой разум :
- Лидер Клана ? Я думала это Луна ! Тем более она сама недавно так мне представилась !

0

82

- Я лидер а луна лидерша, все очень просто. Спокойно сказал Рей и встав потянулся, по размерам он был меньше Ганибала но больше Чунаки. Закончив свою зарядку тот пошол к Луне и лег рядом.

0

83

Сапфира нахмарилась и ,отойдя еще дальше печатьно уткнулась носом в воду , разлягшись около берега . Значит ее надежды не оправдались... Хм.. А будет еще один удобный случай ? Во всяом случае она еще новичек и должна учится . А пока она всего лишь одиночка...

0

84

Посмотрев на Сапфиру Рей встал и подойдя к ней сел рядом.
- Что тебя так грызет? Что - то буквально выжигает тебя из нутри но вот что? Он посмотрел на Сапф.

0

85

Ошалела от такого дружелюбия и стихо сказала , хотя знала , что Лунао половине знает .. Но только о половине и поэтому та говорила как можно тише :
- Я без родителей росла с самого рождения и всегда была одиночкой... А тут три , если считать тебя дракона приняли меня более менее дружелюбно из Клана . Так вот... я хотела бы в клан , чтобы больше не находится одной .... - Сапф накрыла голову крылом .

0

86

Рейдан посмотрел на Сапфиру.
- Я тоже рос без родителей, их убили одиночки.... Они были очень почитаемы в клане. Я полюбил Луну и таким образом вскоре стал лидером. Затем он прямо посмотрел на Сапфиру и убрал ее крыло лапой заставив смотреть ему в глаза.
- Мы никогда не ишем легкого пути, если надо мы пожертвуем самым дорогим для нас, жизнь друга важней собственной, интересы клана превышают твои, зашишаеш клан любой ценой, не жалееш жизни чтоб зашитить невинных и мстиш за предательство. Такава наша жизнь.... Если ты хочеш выжеть в нашем клане ты должна стать смелой и сильной, а силой нужно управлять, ты должна выбрать себе учителя который научит тебя всему и тогда ты сможеш жить и процвитать. Он отвел взгляд от Сапф.
- Знай, великая сила налагает великую ответственность. Рей положил крыло драконихе на спину.
- Мы всегда готовы принять тебя, но задай себе вопрос: Готова ли ты?

0

87

Борьер сразу разрушился , да и она об этом и не думала .Сапфира невинно улыбнулась , что кстати вовсе не противоречило ее зарактеру и сказала :
- Я знаю .. И за тр.. нет , скоро будет четыре года скитаний достаточно обучилась ею ... Я готова защищать то , что мне дорого , ибо они появились совсем недавно тут ...
МСЛ : для себя я готова . Во мне заложенно больше , чем могут представить другие . Ведь у меня с детсва четыр хранителя - стихии . Насчет смелости .. Думаю , для Клана это будет перебором ... Сила равна умениям . Хм...Я готова . Но вот убивать .. смогу , если ктото угрожает тому , кто мне дорог !
Глаза Сапф стали узенькими изумрудными щелками , в которых горела решимость и непоколебимость . К ней опять приступали потоки безумной смелости , которые даже сравнялись с безумством . И она прошипела :
- Да... Я Готова !

Отредактировано Сапфира (2007-09-05 19:18:40)

0

88

Рей довольно улыбнулся и встал.
- А теперь, одна проблемка. Надо тебе учителя найти! Ты можеш сама его найти а если что то я тебе помогу. Рей улыбнулся.
- А так примерно, ты хочеш чтоб кто тебя учил?

0

89

Сапф с той же невинной улыбкой сказала :
- Либо ты , либо Луна , либо Тайга ...

0

90

ОФФ:Рейдан, *начял дёргать себя за рога, жевать хвост и громко матерится на всех языках которые только помнит* Усараконточи! му***нство!!! Меня Это уже *******!!!!! Где не ткнусь с этой способностью, то везде затычки!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Целительный ручей