Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Целительный ручей


Целительный ручей

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Офф Ну я предупредил!
Рей посмотрел на Сапфиру.
- Луна очень занята, да и я не всегда свободен.... Тайга она не так загружена как мы и по этому мне каэется что разумней будет попросить помоши у нее. Дракон покачал головой.

0

92

Встала и подошла к Рейдану и Сапфире.Луна слышала их разговор и сказала Сапфире:
-Рейдан прав.Тайга более свободная чем мы с ним и тем более она первая проявила к тебе дружелюбие.Тебе легче будет учится у нее,она очень опытная и умная.

0

93

Сапфира замолкла и внимательно посмотрела на драконв , незная , что сказать .

ОФФ: А где Тайга ? Я ее несколько дней не вижу

0

94

Потом просто решила оставить парочку наедине ( с очень хитрющими глазами ) и полетела к цветущей поляне

0

95

Рейдан посмотрел на удаляюшиюся Сапфиру и улыбнулся, затем посмотрел на Луну и улыбнувшись потерся о ее шею, при этом мурлыкая как котенок.

0

96

Улыбнулась.Положила свою голову на плечо Рейдану и заснула.

0

97

Увидев что Луна заснула Рей тихо лег вместе с Луной, так что не потревожил ее сон.
- Спи... Тихо прошептал Рейдан и положив голову на лапы тоже заснул.

0

98

Прошло несколько часов и Рей резко раскрыл глаза, его зрачки моментально сузились до шелки. Немного привсат он еше раз посмотрел на Луну, улыбнулся и взмыл в небо так что Луна не могла проснутся поскольку шума он не зделал.

0

99

Проснулась.
-Боже!Сколько же я проспала?!-выкрикнула Луна.Она увидела что Рейдана рядом нет но не стала искать его,а полетела погулять...в окрестности города.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Целительный ручей