Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Лесной водопад


Лесной водопад

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Большой водопад в лесу

0

2

Грязный и раненный дракон бежал на шум водопада и был чрезвычайно рад, когда достиг своей цели. Подойдя под струи падающей воды, Чунака расплылся в блаженной улыбке. После недолговременного купания, дракон отряхнулся и улегся на камне, намереваясь как можно быстрее обсохнуть. Впереди был еще долгий путь к своей судьбе, долгий путь вникуда…

0

3

Прилетев сюда Тайга Положила кучу трав на землю и подошла к ближайшему кусту и зделав лапой пару жестов сплела сумочку, взяв ее по шею Тайга положила туда все растения и подошла к камню на котором лежал дракон, камень был выше ее и по этому она не увидела дракона, выпустив когти та прошлась по камню и тот распался на две части, а вместе с ним упал и дракон.
- Ой!!! Тайга отскочила от перепуга и внимательно посмотрела на дракона.

0

4

Сапфира увидела Тайгу и сложив крылья неудачно приземлилась на воду . С бултыхами выкарабкавшись на берег и снова став холодной , как лед и подошла к Тайге

0

5

Тайга подошла к Сапфире и легла рядом.
- Ну чтож ты так!? Поократней ато все крылья переломаеш! Лаского сказала Тайга и прикрыла Сапфиру крылом так что та была в тепле,безопастности и могла видеть все вокруг.

0

6

Вырвавшись из под крыла она сложила свои крылья и храбро крикнула дракону :
- Ты кто?

Отредактировано Сапфира (2007-09-01 21:54:53)

0

7

- (цензура)! – дракон, шипя, свалился на землю, только и, успев выставить вперед лапы. Мысленно поблагодарив судьбу, за то, что она подарила ему вертлявость, Чунака уставился на неизвестную ему дракониху. Первая мысль, промелькнувшая в голове – «враг». Сообразив, что незнакомка явно сама не ожидала такого поворота событий, дракон успокоился и даже порадовался, что ему все-таки удалось найти собрата… точнее со-сестру. Увидев вторую дракониху, Чунака принял боевую стойку. Сощурив глаза, Чу сделал пару глубоких вдоха и вопросительно кивнул:
- Что-то искали?

0

8

Тайга внимательно посмотрела на него пронзительным взглядом, его поза разгорячила Тайгу, ведь с ней Сапфира и ее безопастность прежде всего!
- Искали, но явно не тебя... Чунака..... буркнула Тайга и встала в агресивную позу.

0

9

Сапфира фыркнула и вежливо , но с ухмылкой представилась :
- Здравствуй , Чунака , меня зовут Сапфира изза того , что мой основной цвет сапфир !

0

10

- Чихал я на природу, ровно как и она на меня, а ты… проявила неуважение ко мне, - Чунака выпрямил шею, понимая, что дамочки не настроены агрессивно и кивнул в сторону расколотого камня. То, что незнакомка назвала его имя, вовсе не удивило молодого дракона. Где-то он читал, что есть существа, обладающие телекинезом и прочими прибомбасами, дарующими расширенные умственные возможности, - здравствуй...
Дракон кивнул второй драконихе, которая оказалась более воспитанной и соизволила представиться.

0

11

Сапфира радостно подумав "а он более хорош и воспитан , чем на первый взгляд ! И дружелюбный ! " продолжила :
- А это Тайга из клана Теней или как то так... - указав на дракониху хвостом

0

12

Тайга более мение успокоилась и подошла к камню взяв один кусок тихо прошептала заклинаие и он превратился в небольшой сосуд с крышкой в выде драконей головы.
- Не доверяй незнакомцам ибо они могут незамедлительно напасть и стать врагом,чем меньше у них информации о тебе тем больше преимушевство у тебя. Кинула Тайга обоим драконам и набрала в сосуд чистой воды которую она разчистила магией воды после купания Чунаки.

0

13

Сапфира только фыркнула . После удачного знакомства с Тайгой к ней вернулась прежняя наглость и хитрость , и она продолжила :
- А почему у вас ранено крыло?

0

14

- Ч… что? Какой клан? Ах да… - Чунака усмехнулся, радуясь собственным мыслям, - кланы черного дыма и яркого рассвета, так? Слышал-слышал, хотя, впрочем, что бы узнать про их вражду не обязательно прислушиваться к мудрецам. Про это сейчас на каждом повороте болтают. Она из тёмного клана, так, а ты тоже?
Чунака приподнял бровь и вопросительно уставился на Сапфир. Учитывая обстоятельства, она казалась сейчас более разговорчивой и доброжелательной, чем другая самка. Услышав ее вопрос, Чунака покосился на свое крыло:
- А это… пустяки.

0

15

Тайга только вздохнула и покачала головой.
МСЛ Дети.... им не можеш вбить в голову свои мысли ну и пусть. Когданибуть она убедится сама. Закончив свои дела Тайга вернула скале преждний вид.
- Так - то лучше! Дракониха улыбнулас и легла рядом с Сапфирой наблюдая за Чунакой.

0

16

Услышав предположение дракона она вопросом выгнула шею и сказала :
- Я не из клана и я одиночка пока что ... Темный дым ? ну как то так ... - справившись с бурчанием Сапфира решила попробовать свои способности и стала менять цвета без магических слов . Сначала белый , потом янтарный , топазный , серебрянный , рубиновый , аметистовый ... - и так до бесконечности

Отредактировано Сапфира (2007-09-01 22:15:49)

0

17

Посмотрев на Сапфиру Тайга улыбнулась.
- Неплохо. Ты метаморф?? Посмотрела на сапфиру но была на стороже.

0

18

Проверительно щелкнув пастью она ответила :
- Ага , но максимум что я изучила это менять цвета и увеличение шипов ! а тагже менять состав чешуи ! - гордо сказала Сапфира , не перестовая менять цвета

0

19

Тайга приподняла бровь.
- А так еше не умееш? Тайга посмотрела на Сапфиру и вскоре место ее прекрастного трех листного цветка на конце хвоста оказалось три лезвия.

0

20

Чунака нахмурился, рассматривая Сапфиру. Он не доверял магии... магия не помогла его возлюбленной спастись от лап тех мразей, которые ее убили.
- Кто-нибудь из вас может поставить странника в известность о том, что здесь творится?
Чунака был начитан и наслышан, но информация, полученная от очевидцев, всегда лучше слухов. Он позволил себе приблизиться к драконихам на шаг, но не более. Чу был дерганным и вспыльчивым драконом, что могло дать гарантию, что эти дамочки не такие же нервные, как и он.

0

21

- Я не знаю , что тут происходит , потому что тут недавно! - весело сказала Сапфира , развлекаясь с цветами , как вдруг из ее швоста выросли ледяные шипы с легким ядом , опасным для человека и только .

0

22

Увидев приблежение Чунаки Тайга приподнялась и немного оскалилась.
- А что тебе не нравится?! Буркнула та размахивая хвостом с лезвиями.

0

23

Удивленно посмотрела на дракониху и увеличила количество шипов с ядом , думая "А мне кажется он дружелюбен..."

0

24

Чунака закатил глаза. Драконихи вряд ли когда-нибудь служили людям, и их не научили давать полные отчеты о дежурствах. Что касалось Тайги, он оправдывал ее поведение, ибо сам был таким же недоверчивым, но не любил встречать себе подобных. Одарив ее равнодушным взглядом, дракон снова взглянул на Сапфиру.
- Для начала хотел бы узнать, где здесь можно исцелиться, - Чу махнул изуродованным крылом, показывая, что ему сейчас не помешало бы хорошее лечение.

0

25

Легкий оскал показывал огромные клыки, лезвие на конце хвоста угрожаюше крутилась из стороны в сторону, Тайга была сейчас очень вспыльчивая, в ней был странных инстинк зашитить Сапфиру любым способом даже если сейчас это не нужно.

0

26

Тут неподалеку есть полезный лечащий ручей ! - крикнула дракониха указывая в сторону ручья , не переставая менять цвета

0

27

- Благодарю, может нам еще предстоит свидеться, Сапфира – Чунака кивнул драконихе и повернул морду к тому месту, где, по ее словам, должен был находиться ручей, - можешь не тужиться, меня не страшат твои зубки.
Последние слова явно были адресованы Тайге. Дракон язвительно улыбнулся, и не спеша, пошел в сторону, указанную Сапфирой, надеясь скорее прекратить мучительные боли в крыле.

(не спеша покидает локацию)

0

28

Взмахами крыла попрощалась с Чунакой и повернулась к Тайге :
- Тебе помочь?

0

29

От скуки дракониха взмахнула крыльями и на очень малой высоте сделала двойное сальто назад , каждый раз касавшись животом земли и нырнула в воду , открыв жабры ( научилась ) и плывя в самую глубину , наконец установив цвет ( ав )

0

30

Попрежнему сгорая от скуки Сапфира вылетела из воды уже черной и полетела к пещере

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Лесной водопад