Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Лесной водопад


Лесной водопад

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Сапфира снова была на водопаде и в этот раз неудачно врезалась в камень , слава богу , что не больно было . Мигом вскочив на лапы , она начала вертеться вокруг себя

0

32

Прилетела на водопад.Подошла к воде и нечала пить.Напилась и посмотрела на Сапфиру,сказала ей:
-Привет,я видела тебя в пещере моей сестры.Ты откуда?

0

33

Резко остановившись Сапфира едва не влетела в камень но обошлось . Молодая драконниха повернула голову на незнакомую дракониху и на мнгновенье сьежилась , подумав , что драконихе далеко не один десяток лет а ей всего лишь три года . Но без тени страха она яростно спросила :
-Сестры ? А ты кто?

0

34

Сапфира
-Да,я ее сестра!Я главная в клане Черного Дыма.А ты кто?-спокойно даже с ноткой доброты сказала Луна на обращая внимания на яростный голос молоденькой.

0

35

Главная в Клане Черного Дыма???? тут Сапфиру осенило и она сказала :
- Я сапфира , а остальное из моего прошлого ниузнает никто , ибо это скрыто даже от меня ! - с тем же вызовом ответила она и от волнения на хвосте снова прибавились шипы с ядом ( опасным только для людей ) , которые успели при изменении цвета исчезнуть . Сама Сапфира не заметила оплошности метаморфия .

0

36

Сапфира
-Все с тобой понятно.А ты чего такая...яростная,прям с вызовом разговариваешь?!-с недовольством сказала Луна Сапфире

0

37

Да потому что росла одна с детства...пронесся ответ в голове у Сапфиры и она предпочла не говорить истинный ответ :
- Просто это мой характер ! - с тем же вызовом сказала Сапфира и от еще большего волнения у нее все тело было покрыло черными шипами с аметистовым перламутром и ядом .

0

38

-Ты бы своими силами научилась упровлять.-спокойно сказала Луна.
МСЛ:что за...только бы не разозлится!

0

39

если бы у драконихи небыло на лице чешуи тто она бы густо покраснела , если бы увидела безобразие с шипами , быстро их убрав и превратив в обычные блестящие черные чешуйки она снова яростно спросила :
- А ты кто такая , чтобы учить меня , что делать ?

0

40

Сапфира
-Я не учу,я советую!Ну конечно если ты хочешь чтобы каждый раз при разговоре или волненинии у тебя появлялись шипы с ядом,что может кто-то принят за вызов или угрозы,то это твое дело!-равнодушно и с усмешкой сказала Луна.

0

41

Чешуя Сапфиры тревожно затрещала и дракониха уже не могла удержаться :
- Вот она мне уже посоветовала "ниговори с незнакомцами!" , когда дракон не хотел нам ничего плохого сделать ! Еще одна мамаша мне тут нашлась ? - и тут же ее сердце пронзила острая боль , ведь у нее мамы небыло...

0

42

-Я все сказала!-равнодушно ответила Луна и повернувшись спиной к Сапфире пристально посмотрела на воду.Тут из воды появился водяной шар.Луна стала воображать разных существ и шар делал их форму.Сначала появился детеныш дракон,затем взрослый и тут появился  монстров .Он стоял на двух мускулистых лапах с огромными когтями.Он стоял скорчившись.передние лапы,или руки были тоже мускулисты и с длинным когтями.Морда слегка пллоская с шерстью и небольшими ушами.Огромные клыки торчащие из пасти,а остальные зубы были остры как кинжалы но спрятаны в пасти.

0

43

Сапфира знала , что если ей постараться , то у нее тоже все получится . Радуясь про себя , что дракониха не стара распрашивать ее она подошла к воде и сильно пожелав повелевать ею коснулась носом глади и отступила . Из воды вырвался щар огроменных размеров , больше , чем дракониха из клана и стал приобретать очертания . Через некоторое время она поняла , что видит дракона , но тот хоть ей был и знаком она не могла вспомнить кто. Это был самый гордый дракон с янтарной , сас солнце чешуей и золотыми суровыми глазами , которые лаского глядели куда то вниз . Огромные когти цвета слоновой кости чтото сжимали и вообще дракон был слегка похож на Сапфиру ... или она на него . самое странное что вода окрашивалась в нужный цвет и создавалось ощущение , будто он настоящий . Из воды выплыл почти такойже щал и изобразил из себя серебрянную дракониху-красавицу , которая тоже ей когото напоминала , но она не могла вспомнить . И она очень походила на серебрянную , оссобенно телом , крыльями мордой и глазами с лапами . Короче почти всем . Вдруг картины далекого детства возникли перед ее глазами и она поняла , что это ее родители и онемела , не в силах пошевелиться . И тут же изображение померкло и вода упала в водоем .

0

44

Увидев что Сапфира увидела кого-то из своих родственников вспомнила отца.Тут шар стала огромных размеров.И изменил форму на большого дракона.Его глаза были огненными и холодными.Когти длинее чем у самой Луны и крючковатые.Дракон был черный,пасть его была окровавленная,на теле красовались огромные шрамы.На голове было четыре рога в два раза больше чем у Луны.Вся шея и спина были в острых шипах.Тут он расстворился в воздухе когда Луна вспомнила их битву,где она победила и убла его.Вспомнилась сразу же мать которая не простила Луну за убийство отца.Шар опять изменил флрму.Теперь это была дракониха.Она была очень красива.Ее чешуя была огненной,глаза с большим черным зрачком.Когти такие же как у Луны.Шипы только на шее.Рога два завинчиных спиралью.Вдруг она ожила,вся вода спала с нее,а она заговорила с Луной:
-Какой ты стала?Слишком злобной,жестокой и бессердечной.Это правильно,н ты черный дракон!Это наследство твоего отца,ты не должна быть такой!
-Я такая какой родилась!
-Я рождала другую Луну.В детстве ты была огненной или красноватой даже.Но тьмы поглотила тебя после убийства отца!Нет!Это должно было случиться.Но жди изменнений!Не долго тебе быть черной!-и она стала пропадать.
-Стой мама!Я не поняла к чему...-но было поздно,она уже пропала в воздухе

0

45

Вдруг Луна засветилась и ее подняло в воздух.Через несколько минут она упала на землю.Но теперь ее внешность изменилась.Глаза были красными с черным зрачком.Чешуя фиолетовая.Рога были закрученны,были короче чем раньше но толще и стали серого цвета.На голове пропали шипы,а появились только на шее и спине.Они были толстыми и тоже серыми.Когти стали меньше но тоже толце и серые.Около глаз были красивые,серые рисунки.Крылья были фиолетовые,более широкие и на концах были серые,острые шипы(по одному на каждом крыле).Хвост был дилиным.Осмотрев себя она открыла рот от удивления.Теперь Луна больше подходила под свое имя и стала симпатичной драконшей.

0

46

Наблюдав за всем этим Тайга застнула на месте а за тем упала на землю.
- Ойойой!!! Встав она посмотрела на Луну и начала ее осматривать.
- Нуну! Да ты просто краавица!! Теперь на меня больше похожа! Тайга улыбнулась и увидела Сапфиру и подойдя к ней посмотрела ей в глаза, там был ужас. Взяв лапу воду которая приобрела овальную форму, приложила к голове Сапфиры.
МСЛ Все воспоминания вернутся! Сапфире начала возврашатся памать и Тайга смогла все увидеть.

0

47

Сапфира склонила голову и безразлично скользнула в воду , напоследок взглянув на сестер . Они то знают , где их родители  а вот Сапфира ничего не знает о них , с тех пор как они исчезли , и это воспоминание сильней всего причеяло ей боль . уже плыв ко дну она открыла жабры и посмотрела на верх , где на воде отражались тени Тайги и Луны

0

48

Дракониха вздохнула и посмотрела на Сапфиру.
- Тебе пришлось многое пережить.... Теперь я знаю твое прошлое о котором ты забыла. Если хочеш я могу тебе все расказать но лучше дождатся когда ты вырастиш и сможеш совладать со своими емоциями, ты обладаеш огромной силой которая таится в тебе и если ты не научишся ею управлять то можеш уничтожить себя.

0

49

Несмотря на нахождение в воде благодоря острому слуху она все услышала ивсе таки решила вспрыть  даже не глядя на воду и закрыв жабры . Ее черная чешуя сейчас неочень смотрелась и она снова начала менять цвета .

0

50

Тайга вздохнула.
- Пошли, нам пора. С этими словами дракониха расправила крылья и взлетела.

0

51

Незахотев отставать дракниха тоже раскрыла свои крылья , уже выбрав цвет и полетела за Тайгой

0

52

Сапфира прилетела на поляну у водопада и , осторожно вступив в воду , поплыла по ней под водопадную пещеру . Теплые струи охладили ее чешуй и она наслаждаясьлежала вовнутненнем затопленном островке пещеры

0

53

Чунака не спеша летел к водопаду, сжимая в зубах небольшой, но, тем не менее, крепкий алый цветок. Уже более получаса он продвигался к своей цели. Еще в детстве, во дворе Великой библиотеки, маленькие дракончики знали, что с Чунакой играть в прятки бесполезно. Острое чутье, подаренное ему природой, редко подводило молодого дракона. Запах своей подруги Сапфиры он учуял не так давно, но это придало ему уверенности в своих намерениях. Приземлившись на большом камне, лежащем около водопада, серебристый пару раз громко вдохнул воздух и обернул свой взор к струям падающей воды. Немного поразмыслив, дракон осторожно преодолел водяной барьер и, к своему изумлению, оказался в пещере. Найдя глазами молодую дракониху, Чунака на секунду усмехнулся, а затем медленно приблизился к ней на пару шагов. Оставаться здесь на долго было нельзя. У дракона были очень хорошие легкие, но вот жабр у него испокон веков не было. Вода под лапами тихо хлюпнула, выдавая присутствие нежданного гостя:
- Ссапффирра – Чу несколько растянул ее имя, водное окружение немного мешало нормально говорить - ты… я не помешал?

0

54

Сапфира подняла голову и увидев , что это Чунака приветственно сказала :
Привет , Чунака ! Нет ,не помешал

0

55

Чу кивнул, перекладывая цветок из зубов в лапу:
- Я, как видишь, снова пришел за твоими словами. Скажи, ты не знаешь кого-нибудь, кто бы обладал магией природы? Глупо звучит, но мне нужен тот, кто мог бы вдохнуть жизнь в это растение и, вообщем, сделать так, что бы оно не вяло. Вечно оставалось живым и красивым.
Дракон вопросительно взглянул на Сапфиру. Он понимал нелепость своих слов, но ему действительно было важно, выживет это растение, или нет.

0

56

Сапфира улыбнулась и осмотрела этот дивный красный цветок поближе , сказав :
- Я могу это сделать ! - она сосреготочилась на цветке и чтото тихо прошептала . Цветок выпрямился и стал красивее и невиннее .

0

57

У Чу расширились зрачки от удивления:
- Ты? Ни чего себе… мда… - дракон не знал, что сказать, поскольку не был готов к такому повороту событий, - вот, ты снова меня выручаешь. Спасибо.
Серебристый поднес цветок к глазам и с улыбкой стал его рассматривать:
- Замечательный цвет, не находишь? Такого цвета была чешуя у Зиери… очень красивый… - Чунака почувствовал, что взболтнул лишнего. Упоминать о покоящейся драконихе, которая некогда была ему более чем другом, он не собирался. Прокашлявшись, серебристый в очередной раз благодарно кивнул и поспешил покинуть пещеру. Впрочем, далеко он уходить не стал. Выбравшись из воды, Чу лег на большом камне и полу прикрыл глаза, разглядывая свое сокровище.

0

58

Сапфира посмотрела вслед серебристому и крикнув "незачто !" стала думать , кто же эта Зиера ? "Хм... Наверно его возлюбленная , но тогда почему он так резко ушел ? " - Сапфира положила голову на водную гладь и снова стал дремать , думая , какой же цвет в этот раз ей перекрасится ?

0

59

Подумав о том, что здесь больше ловить нечего, Чунака взмыл в воздух, поглядывая, не мелькнет ли в водяной глади чешуя подруги. Тем не менее, Сапфира, похоже, решила провести остаток дня, наслаждаясь собственными мыслями.

*покинул локацию*

0

60

Услышав взмахи крыльев , она поняла , что Чурана решил покинуть водопад и потрогав свою ледяную чешую встала . Когда она проходила через поток вды то раскрыла крылья и сразу взлетела , сразу оказавшись полностью мокрой . и начала летать над поляной , чтобы побыстрее высушиться ,а за ней шла ледяная дорожка .

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Лесной водопад