Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Лесной водопад


Лесной водопад

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Сарра прискакала вместе с Велоном на лесную поляну около озера с водопадом и слезла в Феникса . Подойдя к воде она умыла руки с лицом и свиснула . Конь послушно ( с Велондом ) пошел за ней и она привела их в узкую пещеру . И стала рассматривать Велонда

0

62

Рей летел над пешеркой и приземлившись рядом поднял нос по ветру пытаясь учуять запах ельфов, если он их учует то разгромить пееру ему будет раз плюнуть и им прийдет полный капут!

0

63

Прилетела следом за Рейданом и встав напротив него недовольно сказала:
-Ты что рехнулся?Зачем к ним лезть?Объясни мне!

0

64

Увидев дракона за водом ругнулась и прошипела :
- Черт , ну чего они пристали ? Так даже ни оди из них не будет ... - она быстро умолкла и прошептала заклинание замедления времени . Все стало двигаться ОЧЕНЬ медленно , в том числе и дракон . Все , кроме нее и Феникса. Она выскочила и крикнула :
- Дракон ! Я не ищу сорр , но тебе меня не поймать ничем ! - она специально говорила на растяжку слова , чтобы дракон понял .

ОФФ: Замедление времени моя оссобенность и подключать когото могу только я !

0

65

- Я не рехнулся. Спокойно сказал Рей посмотрев на Луну холодным взглядом от которого мурашки по коже.
- Я мшу. Тихо сказал дракон.
- А ты лети от сюдого, мне надо разобастся во всем самому! Дракон посмотроел на Луну умоляюшим и в тоже время злобным взглядом.

0

66

_ Вы что делаете ? - крикнула издалека Сапфира и вскоре закомая драконам синяя ? чешуя переградила их от эльфийки . Все же странно . ведь она сказала , что не хочет вреда

0

67

Рей посмотрел на ельфийку равнодушно, ему она была не нужна, сейчас он интересовался полу демоном. Дракон начал шептать медленно для ейльфийки заклинание хотя для него это было обично. Вогруг него просвистел ветер, он использывал свою способность к скорости и теперь сравнялся во времени с ельфийкой, медленно он подошол к ней оставляя на земле глубокие следы.
- Мне нужна не ты, мне нужен он. Сказал драокн посмотрев сверху вниз и прошол мимо ельфийки.

0

68

Рейдан
-Нет!Разбиратся будешь сам!Но я останусь здесь потому что хочу!-ответила холодным голосом Луна и отошла от Рейдана.То что эльфийка замедлила время немного взбесило Луну и она сделала все как прежде заодно пустила огненный шар в пещеру где была девушка.

офф:Sarra а я могу отключать любые магические явления.

0

69

Изза малой силы Сапфиры дракона она не остановила и от остановился около пешеры.

0

70

Очумевший тифлинг ничего не понимал. Сначала его схватила чья-то рука, затем его заставили сесть на кобылу, потом полет, ощущение движения мышц скакуна, потом вот тебе на. Он черти где, сидит на чужой лошади, смотрит на странную эльфийку. Очухавшись, Велон буквально соскочил с единорога и отошел от незнакомки метра на три-четыре. Когда до него дошло что к чему, полудемон сузил глаза и стал снова хлестать себя хвостом – явный признак раздраженности. С уст тифлинга, похоже, должно было сорваться множество нецензурных, оскорбительных или просто язвительных слов в адрес эльфийки, но, поскольку он был существом более или менее воспитанным, лишь процедил сквозь зубы:
- Отлично, теперь  меня лишат роботы…
И действительно, Велон предпочел бы остаться в таверне и пережить еще сотни налетов драконов, а теперь… куда ему идти? Что делать?
- Ты... вы… – тифлинг говорил с явной злостью, - «спасибо» за помощь.
Оскалившись, юноша сломал свою флейту и развернулся к незнакомке спиной. И почему все всегда решают за него, что он должен делать и не дают воли его, как он сам считал, талантам? Тифлинг сейчас ничего не видел и не слышал, просто тщетно сдерживал злость. Впрочем, это не помешало ему заметить драконов.  Невольно снова приблизившись к незнакомке, полудемон раскрыл крылья, и прошептав какое-то проклятье сорвался с места. Что ему убегать от драконов? Догонят? Да, несомненно, но вот только не в лесу.

*умчался затерявшись в зелени*

0

71

С оскалом взлетел, он парил над лесом не осмеливаясь спустися в чашу чтоб попереломать себе крылья.

0

72

ОФФ6 Велон , Феникс это конь!!!
Эльфийка зло посмотрела на Велона и повернулась к Сапфире . Чтож , дракониха очень молода и очень яростна . Сарра повернулась к единорогу и взлетев на него сорвалась с места в провотиположную сторону
-) лес

0

73

Увидев что дракон улетел она помчалась за ним

0

74

Полетела за Сапфирой

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Лесной водопад