Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Река


Река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая речка

0

2

Рейзкак всегда гулял около реки.
Он подошел к рике и лег и стал размышлять о том ,,зачем ему жить?!"

0

3

Эйвери мягко села на берег рядом с Рэйзом, и подумала*Кто он?!*. Но решила полежать и нетрогать его.

0

4

Выйдя из лесной чащи, Аррахана села берегу реки. Дождь лил как из ведра. Бррр, как мокро и неприятно! Но драконица не обращала на дождь внимания. Она села на задние лапы на берегу реки и теперь отрешенно смотрела, как дождевые капли исчезают в мутноватой воде, оставляя на ней лишь медленно расходящиеся по реке кружки.

0

5

Она сидела, отрешённо вспоминая свою всречу с Габриэлом. Перед её глазами до сих пор стоял образ молодого синего дракона, которого она совершенно случайно увидела на противоположном берегу озера.
Зачем мне жить? Моя семья убита, мой дракон мёртв, а сама я и того хуже!
Аррахана посмотрела на реку, думая, а не утопиться ли ей?

0

6

Нет. Если она так просто уйдёт из жизни... Так нельзя!
Когда Аррахана гордо выпрямилась во весь рост, взгляд её золотистых глаз уже не был таким холодным и отрешённым. Расправив крылья, Аррахана решительно полетела куда-то.

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Река