Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Возвышенности » Черная гора


Черная гора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только темные драконы не бояться находиться тут.

0

2

Прилетев сюда, Тень улеглась, свесив лапы в пропасть.
Щелчками когтей она сбивала камешки, и они с шумом катились в пропасть.
Неохотно оторвавшись от этого занятия Тень Свободы вздохнула и  взяв палку стала чертить рисунки на небольших участках земли.

0

3

Нечаянно , Тень коснулась своего медальона. Из него змейкой завился сияющий багровый дымок. Дракониха удивленно  зарычала. Сгусток дыма преобразовался в  красного дракона, Он произнес:
- Я - Абраксас, призрак этого медальона, Много лет назад, меня забросили вместе с амулетом в озеро, из которого ты меня вытащила.- он благодарно кивнул- и теперь я буду служить и помогать тебе - прежде , чем Тень , замершая с открытым ртом , успела что нибудь сказать, Абраксас исчез.
  Оправившись от удивления, драколниха с интересом разглядела медальон.
Ну, что ж... Миленько.  Тень Свободы потрясла головой и поднявшись в воздух , улетела.

0

4

Эйвери прилетела хотев найти уединение.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир тьмы и света » Возвышенности » Черная гора