Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Просторы » Океанский берег


Океанский берег

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Песчаный берег океана

0

2

Гнев прилетел сюда и сел на берег. Он тыжело вздохнул и выдохнул в небо небольшое облочко дыма которое приняло форму того кого он больше всего ненавидел в своей жизни. Того тёмного эльфа что проклыл его мать. Дракон заревел и порозил дым крылом.
Опять причюдилось-подумал он лажась у сомой воды.
Он начял смотреть на воду. Она его успокаивала не смотря на то что его стихия это огонь и воздух.

0

3

*Стелла подлетела к берегу,она увидела лежащего дракона но не обратила на него внимания,она не начинала разговор первой,поэтому Стелла спустилась к самой воде помчив лапы,она приземлилась на песок и превратилась в дракона который был рядом с ней,ойкнув она снова стала собой и вошло по колено в воду*

0

4

Anger заклокотав встал. Ему не понравиось что кто-то превращяется в него. Гребень на спине слегка ощетинился но тут же спал.
Хм... Забавный дракон. Тоже метоморфоб.
Дракон опять опустился. Он наблюдал за этим драконом.

0

5

-Прости*еле слышно пршептала Стелла*-Я не хотела,так иногда бывает,когда я проявляю интерес к существу я сразу же превращаюсь в него это случается редко но...*она виновато опустила глаза*

0

6

Anger усмехнулся. Этот дракон на вид не преставлял особой опасности, но Гнев чуствовал что она сильнее чем кажется. Видимо на ней уже есть пару смертей.
-Ты поосторожней. Есть такие которые плохо на такое реагируют.-мирно сказал дракон.

0

7

-Не бойся я смогу справится с ними*В глазах у Стеллы загорелся странный огонёк,потом она улыбнулась*-Как тебя зовут?

0

8

Луна прилетела сюда.Размахивая огромными крыльями она начала медленно понижатся.Спустившись на землю она посмотрела на двух других драконов.С недоверчивостью посмотрев на обоих она хмыкнула и повернулась к воде.

0

9

Anger улыбнулся.
-То что справишся я не сомневаюсь. Но есть и те с кем и целый клан не справится.
Его подозрения оправдались. На ней весят пару убийств.
-Я Anger или Гнев. а тебя как величять?

0

10

Anger
Посмотрела на него равнодушным взглядом.
МСЛ:в нем слишком много добра...
Тихо зашипела(такое бывает у драконов).

0

11

Anger услышал взмах крыльев. Обернувшись он ощетинился. Недолеко сидел дракон зла. Внутри него всё клокотало. Гнев переполнял всё его существо. От гнева начяла кружится голава. Он понят что сёчас будет выброс гнева и слегка приутих.
-Тёмная...-прошипел он. Гнев всё равно выплёскивался из него.

0

12

-Светлый...-угрожающи сказала,почти прошипела Moon.Ее глаза потихоньку начинали загоратся что означало начинающуюся ярость внутри нее.

0

13

*Стелла оценила его состояние и подошла поближе положила лапу ему на спину.*-Она ничего тебе не сделала перестань...*затем она снова улыбнулась*-а зовут меня Стелла

0

14

*Она посмотрела на тёмную и зашипела,затем она ухмыльнулась и превратилась в тёмну дракониху,схватила себя за хвост потом стала корчить рожи в облике Луны*

0

15

Anger фыркнул на тёмную и демонстративно отвернулся. Нечего мне время на вас тёмных тратить!
-Прятно познакомится.-сказал он как можно спокойней.

0

16

Стелла
Усмехнулась и покачала головой,а затем сказала:
-Впервые вижу психбольного дракона!

0

17

-Псих тут только один тут. И то это ты.-бросил Гнев в адрес Луны.
Он очень недолюбливал тёмных. Особенно таких нахалок.

0

18

*Стелла осмотрела себя,затем снова стала собой и улыбнулась*-Впервые превращаюсь в таку страшилу,она отвернулась и посмотрела на дракона благодарным взглядом*-Мне тоже очень приятно,из разговора я поняла что ты светлый правильно?

0

19

Гнев заклокотал. Точнея засмеялся.
-Ну и юмаристы вы тут! Возможно только снаружи я кажусь светлым. А вообще тьма говорит что я принадлежу ей.-последние слова он сказал с брезгливым отвращение.

0

20

Повернулась к ним спиной и усмехнувшись сказала:
-Я так и думала,светлые окончательно сбрендели и не отличают нормального от сумашедшего!Ха!Вот психи!

0

21

Гнев повернулся к тёмной. Но тут тёмную сшибло красной волной исходивший от Anger.
-Савсем тёмные обарзели!-сказал он Стелле.

0

22

*Стелла улыбнулась*-Значит ты одиночка?

0

23

Луна вернулась на место.Ее глаза были безжизненными и сверкали.Она зло улыбнулась и сзади нее появилась огромная огненная волна,размером похожая\ на цунами,она орушилась на обоих драконов и смыла их.

0

24

Гнев успел создать вездушный барьер который слегка приостановил волну. Гнев взметнулся в воздух и послал Луне огненный "поцелуйчик".

0

25

Сделала вокруг себя защитное поле и огненный "поцелуй" полетел обратно к хозяину

0

26

*Стелла стала темнеть потом,дракон взлетела и направила в тёмную огромный поток воздуха снёшший тёмную на с ног*

0

27

*затем она поставила барьер вокруг себя и Гнева*

0

28

Гнев элегантно избежал встречи со свои творением и камнем бросился на Луну. Его когти яростно впились в её плоть.

0

29

Anger
Зуюами впилась в горло дракону.Вся загорелась и оттолкнула дракона от себя.Извергла из пасти в Гнева огромный поток огня

0

30

*Стелла одним движением лапы затушила огонь затем налетем на драконицу процарапала ей спину взмыв в воздух*

0

Похожие темы

Болото Лес 2007-09-16

Вы здесь » Мир тьмы и света » Просторы » Океанский берег