Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Болото


Болото

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Опасное место.Тут легко можно погибнуть.

0

2

Болото – не самой подходящее место для бессмысленных прогулок. Чунака же был молод и весьма не опытен, по этому залез в такую глушь, еще и вляпался… в обоих смыслах. Как бы аккуратно дракон не старался ставить лапы – вязкая жидкость под ними громко чавкала, угрожая утянуть его в пучину смерти. Чу рад бы и улететь отсюда, но крыло, раненное при недавней драке, еще не зажило. Дракон попытался сделать очередной шаг, но задняя лапа зацепилась за массивный подводный корень.
- Ну вот, приехали… - пробурчал он, пытаясь высвободить лапу. Когда же ему снова и снова это не удалось, Чу обреченно вздохнул и огляделся по сторонам в поисках собратьев. По слухам, в этой местности бродило много драконов, но ему так и не посчастливилось увидеть ни одного из них. Если бы только найти кого-нибудь, кто умел бы подчинять природу… Посчитав, что вряд ли кто-то выскочит ему на помощь, Чунака продолжил дергать лапой, сопровождая каждую попытку громкими ругательствами.

0

3

Тайга прилетела сюда в поисках трав и была в далеке от происходяшего.

0

4

Чунака уже не столько дергал лапой, сколько громогласно вспоминал всеми известными словами это болото, эту идиотскую судьбу, занесшею его сюда, а так же всех своих врагов, правда, не понятно какое они имели отношение к данному событию. Наконец корень треснул и, не рассчитавший свои силы дракон, окунулся мордой в болотную жижу. Прокашлявшись и выплюнув тину, Чунака замер, вслушиваясь в шумы леса. Конечно, дракон надеялся, что никто его так и не услышал, но сам понимал, что это было маловероятно. Сообразив, что он пахнет так же, как и это треклятое место, Чунака немедленно встал и, усиленно маша крыльями, побежал прочь, надеясь наткнуться на какой-нибудь водоем.

(покинул локацию)

0

5

Тайга резко встрепенулась услышав шум.
- Я точно что - то слышала!!! Буркнула та.
- А ладно! Насобирав разных трав она взлетела и скрылась извиду.

0

6

Полетев по запаху Тайги она круто повернула за ней

0

7

сапфира обиженно летела к болоту , изредка взмахивая крыльями . Увидев самое сухое и прикрытое место она спустилась туда и стала вглядываться в жижу...

0

8

Поняв , что это место очень противно она решила полететь кводопаду

0

9

Велон выбежал к болоту и резко развернулся, выхватив два зачарованных кинжала. Это была паранойя, или за ним действительно кто-то гнался? Во всяком случае, бежать дальше было бессмысленно:
- Чего тебе от меня надо?! – крикнул тифлинг куда-то в пустоту, опасливо озираясь по сторонам

0

10

Тихо и незаметно приземлился взади Тифлинга. Лапы медленно шагали оп земле издавая землетрусное ошушение.
- Смотрю ты вовсе напугался? На человеческом сказал Рей уже стоя прямо позади Велона.

0

11

Сапфира сделала мертвую петлю и в пике приземлилась около Рейдана .

0

12

Тифлинг опустил кинжалы и раздраженно стиснул зубы. Его смутило такое неожиданное появление дракона. Медленно развернувшись, Велон, не поднимая головы, а просто исподлобья глядя на Рейдана, процедил сквозь зубы:
- Испугался того, что за мной гоняется огромный дракон, намеревающийся меня сожрать? Ох, да знаешь, ни сколько, - несколько саркастично произнес он, до боли сжимая рукояти кинжалов.
- Ошибочка… два дракона. – Добавил полу демон, проследив взглядом за Сапфирой.

0

13

Сапфира возмущенно фыркнула , довольная поправкой полудемона и спокойно сказала :
- Кто ты , полудемон и что здесь делаешь ! - она тоже говорила на человеческом и очень нервничала , ведь ей неприходилось раньше видеть ИХ...

0

14

Пролетая над болотом, Тень заметила внизу два драконьих силуэта. Дракониха удивленно присвистнула, разглядев еще и маленькую человеческую фигурку.
Насколько она знала , редко кто то осмеливался так приблизиться к владениям драконов, да еще и пребывать в обществе двух из них.
   Этот человек либо храбрец... либо глупец. В любом случае это весьма интересно.
    Тень Свободы поднялась выше и скрылась за облаками, время от времени выныривая из них что бы наблюдать за происходящим.

0

15

Оскалившись Рей одним мошным движением повалил и придавил Велона к земле.
- Я тебе жрать не собираюсь, слишком тоший да еше и грубиян! Буркнул.
- Мне надо знать кто ты такой! Рей сильней придавил лапой и полсышался хруст. Рейдан пронзительно смотрел в глаза демону, создавалось ошушение что он читает его прошлое. Через несколько минут Рей вздохнул и убрал лапу с ельфа.

0

16

- О, если бы я знал, что я здесь делаю и главное где это "здесь"? - У тифлинга уже умерли всякие нервы и он говорил правктически спокойно... на сколько это для него возможно, конечно. В руках он по прежднему держал свое излюбленное оружие. Велон то и дело переступал с ноги на ногу, поочередно глядя на двух драконов. Тень Свободы он, разумеется, не видел.

0

17

- Ты на свободных землях драконов. Сказал Рейдан.
- А под твоими ногами стоит болото которое уже тебя затянуло если ты не заметил. Рей указал на затянутые по ладышку ноги и хвост.
- Боюсь что тебе тут уже не жить. А после того как здесь проходили драконы угодить в ловушку еше легче. Но как ты наверно заметил меня болото не трогает. Рейдан и впрянь стоял на саммой гуше но гео вес вообше не затягивался как и вес Сапфиры. Затем Дракон обратился к небу.
- Тень ты так и будеш там летать или присоединишся на вечеринку? С улыбкой сказал Рей.

0

18

Тень Свободы услышала слова неизвестного ей дракона и смущенно рыкнула.
Порлетев над верхушками деревьев она язвительно заметила:
- Конечно нет, я же не хочу  изгваздаться в грязи как некоторые

Офф: мне пора, часов в 7-8 буду

Отредактировано Тень Свободы (2007-09-14 16:33:17)

0

19

Сапф тоже заметила Тень и поэтому не удивилась речам Рейдома , но то , что если щас полудемон не ивинится или не ухватится за чтонибть , то погибнет , ее слегка прикалывало . Может эксперимент ? Она взмахом хвоста ударила по бизжайшим к Велону деревьям , ни оставив ни веточки взлизи него и повернула голову . Теперь единственный шанс точно уже просить пощады ... Или ухватиться за ее хвост , что означает верную гибель

0

20

Рейдан немного приоскалился и повернул голову вверх к Свободе.
- А не слишком ли ты дерзиш со свои лидером? Немного язвительно спросил Рей.

0

21

ОФФ: Велон AKA Чу ищет себе ав по сайтам и поэтому пропал . Вот ссылка , где это он сказал http://shadow.3bb.ru/viewtopic.php?pid=136#p136

0

22

Велон невольно покосился вниз и брезгливо скривился, высвободив одну ногу из зловонной жижи, он начал усиленно махать крыльями, пытаясь освободить и вторую. Жеста Сапфиры он не заметил, а если бы и заметил – вряд ли им воспользовался. Зачем искать сложные пути к спасению, когда за спиной родные крылья? Когда же его попытка увенчалась успехом, тифлинг немного пошатнулся в воздухе, с сожалением глядя на грязные сапоги:
- И почему я постоянно вляпываюсь? Спасибо папе, за подарок. – Полу демон повис в воздухе и покосился на ожидающих драконов: И что же надо от такой скромной особы как я таким нескромным особам как вы?
Велон не хорошо усмехнулся. Драконы чего-то ждал, почему бы не подождать ему? Жизнь быстро продвигалась к своему трагическому концу, а он даже ничего не успел сделать. По крайней мере, одна мечта его сбылась: тифлинг всегда хотел поговорить с драконами, правда вот только не при таких обстоятельствах.

0

23

Сапфира оченьудивилась , что он умеет пользоваться крыльями и в шутку серьезно оскалилась .

0

24

Рейдан посмотрел на демона.
- Мне уже ничего от тебя не надо, по природе я дракон так сказать пафигист, но если меня разозлить ты и сам знаеш что будет. Сейчас дракон разговаривал в холодных тонах вернувши свою невозмутимость.
- У меня к тебе вопрос который может решить твою жизненную проьлемку. Рей пронзительно взглянул в глаза Велону.
- Почему ты так на меня смотрел когда я сидел на башне? Запомни, я лжи не терплю. Прошипел Рей в ожидании ответа.

0

25

Еще раз взглянув на Велона у нее расширились глаза
МСЛ: Ха  оседлать дракона ? Сумасшедший , ни один нормальный дракон не допустит , чтобы его оседлан полудемон , не то , что человек !

0

26

Офф Люди дайте ссылку на радикал!!! Очень надо!!
Тайга пролетала над болтом и увидила Сапфиру и Рейдана. С шумом она приземлилась на камне взади демона.
- Смотрю вы как всегда лезете в неприятности. Тайга посмотрела на Велона.
- Бедное сушевство! Ну и что эти изверги с тобой вытворили?!

0

27

Сапфира возмущенно зашипела  :
- Открой глаза , он полудемон ! - быстро перешла на драконий язык , - Тайга , в его глазах четко написанно , что он хочет оседлать дракона ! , - и дракониха глубоко вздохнула . Знает ли Тайга , что она ее наставница ? А перед этим что ее приняли в клан ?

0

28

Усмехнувшись, Тень Свободы подумала что тут прекрасно справятся  без нее, а о судьбе, как она поняла из разговора, тифлинга дракониха поинтересуется позже. Вздохнув , Тень замахала крыльями и скрылась.

0

29

У Велона расширились зрачки. Он шуганулся от голоса Тайги и вновь замер на месте, стараясь вспомнить, зачем же он тогда таращился на Рейдона. Впрочем, если бы он понимал язык драконов, то все тут же узнал из уст Сапфиры, но природа, наградив юношу хрупким станом, сильными крыльями, хвостом, рогами и когтями порешила, что уже оказала ему большую честь, и не позаботилась дать в придачу понимание всех языков.
- Я не… Тогда все на тебя смотрели, ведь верно? А как ты хотел? Прилетел, начал пугать народ, стучатся в мою «родную» таверну и на тебя еще не смотреть? Хах! – тифлинг откинул с лица уже грязную челку и ожидающе поднял одну бровь. Разумеется, он умолчал о своих тайных стремлениях. А зачем дракону знать это? Многие мистические ящеры могли читать мысли, если конечно это не выдумки бардов, подобных ему самому. Так почему бы этому чешуйчатому исполину не заглянуть демону-полукровке в душу? Велон, правда, считал чтение мыслей непростительной подлостью, ибо читающий мог проникать во все уголки сознание, и видеть даже самые интимные моменты жизни…
- Что еще? Мне свою биографию рассказать? Военные тайны выдать? Допрашивайте, блин, пока я еще могу говорить.

0

30

Сапфира фыркнула и решив задать выскочке мягкую трепку дунула на его крылья ледяное синее пламя

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Болото