Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Просторы » Океанский берег


Океанский берег

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Раскрыла свои огромные крылья и сильно взмахнув ими сделала огромный,огненный смерч,которы вихрем понесся на двух драконов.

0

32

Anger превратился в феникса прошол сквозь огонь опять набросился на Луну уже в своём облике. На этот раз он впился ей в горло. Его собственная кровь мешалась с кровью противника и с каплями дождя.

ОФФ: Девчёнки, пока! Меня спать запендюрили. А то завтро в школу((((((

0

33

Anger
Опять оттолкнула от себя дракона и зло ухмыльнулась.

офф:пока,завтра доиграем с тобой

0

34

Moon
она снова лёгким движением потушила огненый смерч,она сделала неожиданое движение,сделав вид что падает вниз она подлетела под тёмную и впилась ей когтями в живот,когда у той пошла кровь Стелла пустила в рану огонь и ролетев расстояние вниз снова щамерла в воздухе*

Anger
офф:пока!

0

35

Стелла
Зарычала,что-то прошептала и рана зажила.
-Ой,наша красавица,не испортить бы тебе мордочку!-ехидно сказала Луна и подлетев к Стелле своими огромными когтями впилась ей в морду,а затем резко выдернула когти и приземлилась около воды.

0

36

*Стелла лишь немножко сморщилась*-Такой как ты не стану не бойся!*Она возобновила барьер и подняла в воздух дракониху огромной лианой вырасшей из земли и крепко перехватившей её,зафиксировав лиану Стелла подлетела к неё и направила струю огня ей в морду,затем она вонзила когти в глаза драконихе и удалив лиану скинула ту на камни*

0

37

-А мне небольно!Ха!-ехидно сказала Луна и моргнула,ее глаза снова стали обыными.
-А мы с землей поиграть решили!Хахаха!Ну поиграем тогда!
И Луна сделала так что из земли вылезла огромное,хищное растение.Оно начало хватать и выплевывать Стеллу каждый раз обливая кислотой

0

38

*Стелла мотнула головой и растение пропало*-Мелочи!*фыркнула она*-Это всё на что ты способна?*Она сала тёмной и проткнула себя когтем то же самое появилось на животе у Луны*-Залечив себя полечишь меня!
офф:я скоро спать наверное пойду,но пока посижу ещё))

0

39

Рана на животе у Луны пропала.
-Ну и что!Веселью еще не конец!
Она подлетела к Стелле и схватив ее за крыло порвала его так что Стелла упала на землю.А затем Луна опустилась так что была над Стеллой и впила ей в глаз свой длиннющий коготь,а затем резко выдернула коготь.

0

40

*Стелла снова фыркнула и стала собой,быстренько вылечившись,она повалила соперницу на земли и впила длиные когти ей в глаза и в рот,кровь моментом испачкала лапы,Стелла так и стояла держа соперницу*
Офф:вообще по правилам игр мы не можем утверждать что мы в порядке и у нас ничего нет после десяти  сильнейших ударов ну или что то в этом роде так что мы с тобой не честно играем

0

41

Стелла
Отбросила Стеллу на много метров от себя.Глаза и рот зажили но болели.
офф:блин,да мы друг другу только в глаза и втыкаем когти.Нужно прекращать.Нужно наносить более разумные раны.А про заживание это да.Надо перестать заживать.Вот я щас последний раз заживу и все.Только чур давай без вкалывания в глаза,рот и нос.Это же ужасно!

0

42

*Стелла отлетев моментов вскочила и посмотрела на соперницу,затем она выпустила изо рта огромный поток огня который снёс соперницу,когда Луна упала Стелла подлетела к не и прикрепила её к земле лианами,затем пестила ей в лицо воду и ухмыльнулась*
офф:Это во мне садизм от болезни проснулся,ладно я спатки пойду а то у меня ухо стреляет не могу я больше

0

43

Стелла
Разорвала лианы как нитки и мощным потоком огня сбыла Стеллу на землю.А затем кинулась на нее и прижав к земле стала бросать в нее комья грязи,вредно ухмыляясь.
офф:мне тож пора спать!Поки

0

44

Пока тёмная отвлеклась на Стеллу. Гнев втягивал носом воздух. Он уже был раза в два больше своего обычного состояния. Anger "выплюнул" шар из огня. Огонь казался туго связанными нитками. Шар проскользил над Стеллой и сбил Луну. Слышно было как зашипел огонь на её шкуре.
Гнев Превратился в огромного змея и моментально оплёл Луну. С сило начял её душить. Было как минимум 5 колец. Был слышан хруст костей.

0

45

Тайга падала вниз камнем и увидев свою сестру и еше кого - то глубоко вздохнула и выплюнула огненый шар который заставил змея оцепится от ее сестры, было слишно шипение на шкуре опаленого змея.
- Убери лапы от моей сестры!!! Зарычала Тайга и приземлилась на утес.

0

46

Змей зашипел и начял бится. Он нырнул в воду остудив шкуру. И воды вылетел Anger. Красная чешуя просто горела от гнева. Он подхвотил навоприбывшую в воздух и сильным ударом отправил её на песочек. Дракониха распласталась на песке. Гнев выдохнул пламя погоречее. Огонь с бешенной скоростью накрыл Тайгу. Вместе с огнём пришли и зубы с когтями...

0

47

Тайга еле успела скрытся! Когда все это летело на нее она распалась как песок сбив противника с толку.
МСЛ Зря.... Очень зря... Вскоре Тайга оказалась взяди Гнева и накинулась на него взепившись в шею, послышался хруст и Тайга вновь расыпалась как песок, и моментально оказалась перед Гневом.
- Ну привет. В ее словах небыло ни ехидства ни гнева ничего, затем та приземлилась на утесе и села наблюдая за двумя драконами.
- Так, а можно узнать изза чего вечеригнка?? Любопытно осмотрела Драконов.

0

48

Сапфира летя странными кругами услышала шум и пугливо приземлилась з акакимто деревов , зная , как опасны взрослые драконы . Несмотря на то , что она почти никогда не общалась с драконами , ей было страшно интересно , что тут происсходит

0

49

То как дракониха приземлилась Тайга услышала лапами, благодоря ее владению магии земли то она услышала вибрации, как ни как даже молодой дракон весит прилично!
- Я знаю что ты там. Сказала Тайга не смотря в ее сторону.

0

50

Anger в гневе проривел. Кровь пошла из шеи смываясь каплями дождя и орошая землю. Гнев повернулся к ней.
-Ненавижу тёмных.-Прохрипел он.-Вечно вы ко мне липните!
Гнев быстро направился к Тайге. Небольшая тучя печка была брошена в глаза противнику. Гнев набросился на соперницу он вцепился ей в морду и направил на свою. Их взгляды встретились взглядами. Пару секунд хватило что бы он взял контроль над ней. Она обмякла в его лапах и сползла как тесто.

0

51

Сапфира от непривычки вся сьежилась и задрожала , как осенний лист сапфирового цвета .

0

52

Немного полежав Тайга ехидно улыбнулась и кинулась на противника и моментально схватила того за глотку и вцепилась громадными когтями ему в живот, кровь текла по лапам и морде драконихи. Черезь несколько секунд ее соперник начел захлебыватся в собственной крови. Ее глаза пронзительно смотрели в глаза дракона и он мог слышать ее мысли.
МСЛ Успокой свой гнев, я вижу что тебе пришлось пережить очень многое, моя жизнь тоже не сахар, посмотри на меня, я не выгляжу как темная но я такая, но все это совсем не значит что я такаяже жестокая!!! Я использую свой гнев только в зашите родных и самообороны! Я не хочу тебя убивать но и не хочу чтоб ты убил меня.... Сейчас я отпушу тебя и ты просто оставиш свой гнев и успокоишся! Взгляд Тайги угас и она отпустила глотку дракона и медленно опустила его на утес, было такое ошушение что он застнул. Посмотрев на него Тайга подошла к дереву за котрым пряталась незнакомка.

0

53

Молодая дракониха выпучила глаза в страхе и задрожала еще больше , медленно стараясь отступать назад

Отредактировано Сапфира (2007-09-01 13:50:45)

0

54

Сейчас Тайга и впрянь выглядела страшно!Она была вся в крови и особенно ее морда.
- Почему ты меня так боишся? С любопытством спросила дракониха, она слизала с морды кровь и огородила дракониху своим хвостом чтоб та не ушла.

0

55

Вместо ответа только еще больше сьежилась , поняв, что понимает слова драконихи и прикинула - метаморф она пока никудышный , а улететь безумство , да и стихиями она плохо владеет ... В ее глазах возник ответ , чтото типа "боюсь" и она закрыла их  боясь , что сейчас ей будет конец

0

56

Тайга тихо встала и подошла к дракошке легла рядом.
- Ты меня не бойся, я не причиню вреда никому кто слабее,младше меня, я вообше редко нападаю. Тайга улыбнулась и накрыла дракошу крылом и поташила к себе, от Тайги исходило тепло которое успокоило Сапфиру.

0

57

Немного успокоившись она тихо прошептала :
- Пр... Прив.... Ет .. Привет... - язык казался каменным , поскольку она давно не говорила .

0

58

Тайга улыбнулась.
- Привет. Ее слова были нежными и успокаивали, она была намного больше Сапфиры но это не значит что если кто - то меньше то его нужно уничтожать!!!
- А почему ты одна?? Где твои родители? Тайга крепче прижала ее крылом создавая больше тепла, дракоша была такая холодная какбуто с северного полюса! Тайга понимала что все это от стресса и страха.

0

59

Anger ахрипел. Его тёплая кровь текла по всему телу.
-Не виноваты. Значит! Все вы так говорите! А прокляли маю мать такие как ты!-Проривел он пытась встать.
Очередная волна гнева снесла всё вокруг. Anger просто рвался на части от гнева. Глаза злобно смотрели. Он раскрыл крылья, хвост издавал угрожающие щелчки, огонь извергался из его глотки, дым шол из ноздрей.

0

60

Сапфироа испуганно прижалась к Тайге после того , как осмелившсь выглянула из крыла и увидела дракона ...

0

Похожие темы

Болото Лес 2007-09-16

Вы здесь » Мир тьмы и света » Просторы » Океанский берег