Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Просторы » Океанский берег


Океанский берег

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Дракониха посмотрела на Гнева.
- Твой гнев это твое прокляте, избався от него и избавишся от боли. Тихо сказала Тайга.
- Да... Если ты так говориш, то убили твою мать такие как я но всеже.... Не все темные такие! У нас тоже есть чувства!! Мы тоже можем пережить все это! У многих из нас нет родителей но мы все пережили, мы забыли об этом и начали новую жизнь! Начни и ты. Слова драконихи подействывали на дракона и его агресия и гнев начали медленно уходить.

0

62

При словах Тайги "У многих из нас нет родителей но мы все пережили, мы забыли об этом и начали новую жизнь!" тихонько всхрипнула .

0

63

Тайга нежно посмотрела на дракошу.
- Те кого мы потеряли не уходят, они остаются с нами, здесь. Тайга положила лапу на сердце.

0

64

Anger гневно смотрел на её. Гнев маленько по маленьку начял утихать. Дракон усмехнулся.
-Мой гнев это и есть проклятье.-Дракон расхохотался.
Он превратился в своего давнего врага. Того тёмногва.
-Ты пренадлежиш тьме! Бла-бла-бла..-сказал он передразнивая его.
-По твоему что это?-прохрипел он уже в сваём обличии.

0

65

Своими сапфировыми глазами она посмотрела на лапу драконихи и выгнув свою шею послушала свое сердцебиение , но снова отпрянула услышав Гнева

0

66

Спокойно смотря на дракона Тайга глубоко вздохнула.
- Ты спросил меня что это, и я отвечу. Тайга подняла голову и пронзительно посмотрела в глаза дракону.
- Эта твоя душа. Она превратилась в то что больше всего ненавидиш, медленно поглошая твою душу она начнет убивать все твои чувства и останеттся только гнев и боль... Тайга также смотрела в глаза дракона и заставила его замереть на месте.
- Знай, Гнев питает боль, избавишся от гнева и уйдет боль.

0

67

Клокот походий не похожий на смех.
-Какие вы тёмные смешные! Не получится! Облом!-сказал он.-Думаеш просто так у меня на шее "дракон"?
Сейчяс у него было только призрение. И ни чего больше.

0

68

Сапфира в предчувствии чего то плохого попыталась вырваться , боясь тоо , что может произойти...

0

69

Тайга сохраняла свое равнодушие.
- Думай,делай все что хочеш. Не хочеш избавится от гнева.... не избавляйся, твоя жизнб и судба в воих лапах. А теперь уйди и не пугай Сапфиру. С неким призрением сказала Тайга Гневу.

0

70

Замерла и сьежилась , гадая , откуда дракониха знает ее имя ... И вообще это ее имя ?

0

71

Тайга опустила голову и посмотрела на Сапфиру.
- Не бойся, я зашишу тебя. Дракониха улыбнулась и повернула свой холодный взгляд на дракона.

0

72

Дракон опять захохотал.
-Кто ты такая что бы приказывать мне? Во всяком случии от тсебя ты не сможеш её защетить!
Он опять начял оценивать Тайгу.
Ф! Тёмная которая хочет выглядеть светлой в глазах Этой Сапфиры. Чтего она хочет добится?

0

73

Дракониха повернулась к тому месту , где должен быь злой дракон и зарычала , негромко , но достаточно чтобы слышали . ВЕдь даже трехлетний дракон почти ребенок ....

0

74

Эхидно улыбнулась.
- Я не хочу выглядить светлой, я темная но и у темных есть чувсвтва! Гордо вскинула голову и закрыла Сапфиру крылом.

0

75

Оказавшись под крылом Сапфира прорычала :
- Злой дракон ... - постепенно язык все больше расшевеливался и речь станоилсь лучше

0

76

Anger внимательно следил за Тайгой.
-Нет. В её глазах ты хочеш казатся светом. Но ты тьма. Говори как знаеш!-сказал дракон делая безразличное лицо.
В следуещий момент Гнев выплюнул из рта кровь.
Забавно...

0

77

апфира недоуменно подумала и прошипела уже намного тише :
- Че за свет , че за тьма ? - вдруг вспомнив о кланах она добавила
МСЛ:- Даже самый темный дракон будет лучше , чем ты ! - только про себя

0

78

- Да, я темная, но чем ты отличаешся от темного!? Ничем! Ты дракон у которого вечный гнев в сердце, ты даже больше выглядиш на темного чем я! Я хоть как - то пытаюсь стать более чуткой и доброй, я такой и родилась, тень это моя жизнь, в бою видно я бесжалостная темная но на яву я могу быть не худе светлой, почему я оставила тебя в живых? Другой просто прикончил тебя и все! Почему я не накинулась на Сапфиру? Потомучто у меня есть чувсвта а у тебя они практически исчезли!!!

0

79

Сапфира замолкла и сьежилась , пытаясь выбраться из под крыла и сбежать от дракона

0

80

Улыбка растянулась по лицу Гнева.
-Не спорю. В моём сердце живут тьма. Не спорю мой вид красных драконов считают самым злым. Но. Есть доно весомое но. Я не пренадлежу тьме как ты! Мой род вольных драконов. У всех нас было проклятье Гнева. У на у всех была не долгая жизнь. Нас всех пытались привязать ко тьме. Но. Но в нас есть свет. А Сапфира тебе нужна.-сказал он прищюрив глаза.- И вообще. Отпусти её. Она свободна.

0

81

Почувствывав как Сапфира пытается уйти Тайга посмотрела на нее.
- Если хочеш стать войном, избався от страха. Тайга улыбнулась и припобдняла крыло.
- Если хочеш ты можеш итти, а если что случится я всегда помогу. Тайга улыбнулась и сложила крылья.

0

82

МСЛ: Да блин откуда они знают мое имя ?
- А кто таки войны? - аккуратно спросила она , тем временем пятясь назад от дракона

0

83

Тайга прошла практичски в притык с драконом и подошла к сестре.
- Ты как?? Немного вздохнув Тайга помогла сестре поднятся и посмотрела на Дракона.
- Твоя жизнь и твоя судьба, и решай ее сам, затем она посмотрела на Сапфиру улыбнулась и взмыла в небо вместе с сетрой.

0

84

Побоявшись снова стать одной и этого дракона она взмахнула крыльями и как спец быстро догнала дракониху , сама не зная зачем

Отредактировано Сапфира (2007-09-01 14:57:59)

0

85

*Стелла поднялась с земли и осмотрела всех кто тут находился*-Нда народу то прибавилось*сказала она*

0

86

Тайга посмотрела на Сапфиру и улыбнулась а на последок кинула  оставшимся.
- До встречи!

0

87

Гнев зарычял.
Жалкие тёмные!-подумал он подходя к Стелле.
-Ты как?-спросил он выдавив улыбку.
-Жалкая тёмная! Вы низки и подлы! Вы убили Авариэля!

0

88

Опасливо глянув на дракона она коротко кивнула и сложив крылья сделала мягкое пике и когда оказалась впереди драконихи поднялась и сровнялась с ней . Вдруг крыло как то странно хрустуло и появилась маленькая дырка на мембране . дракониха попыталась взмахнуть крылом , но он отозвалось странной болью . Разозлившись на свою немощь она изо всех сил рванулась и не выдержав сложила об крыла , прошептав чтото непонятное из книги , которую она читала про полеты . Воздух замер , замерла и буквально повисла в воздухе Тайга , Стелла а ее собственное падение кончилось и она тоже зависла , изредка помахивая лапами .

0

89

-Нормально *ответила она,стараясь не показывать оцарапаную морду*-Всё в порядке...Кто такой Авариель?

0

90

ОФФ: вот ужас... Как сегда мучаюсь на огромное предложение а все уже все успевают сделать ....

0

Похожие темы

Болото Лес 2007-09-16

Вы здесь » Мир тьмы и света » Просторы » Океанский берег