Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Просторы » Океанский берег


Океанский берег

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Тайга вздохнула и поматала головой.
- Ничего! Дракониха подлетела под Сапфиру и посадила ее на спину.
- Прилетим я тебе помогу! Вскоре Тайга и Сапфира скрылись извиду.
--------- Моя пешера.

0

92

:D Сапфира
офф:у меня так часто бивате в битвах,я пишу а соперники уже пропали :D

0

93

-Друг. Можно сказать ангел. Он крылатый эльф что меня вырастил и что провел последние минуты жизни моей матери с ней. Тот кто меня защищял от них!-сказал он показывая крылом на тёмную.

0

94

Офф Ау!! Гнев меня тут уже и след простыл!!!

0

95

-Извини*она опустила глаза,и ещё больше отвернула морду,пытаясь хоть как то затянуть раны*-Тёмные они...Они убийцы...Но ведь мы не лучше мы тоже убиваем...

0

96

ОФФ:Тайга, я ж говорил я тормаз)))

Гнев тяжело вздохнул.
-Все мы когда то убивали. Даже светлые создания.
Anger обнял Стеллу.
-Все мы когда то убивали...-повтарил он.

0

97

*Стелла дёрнулась,потом наконец вспомнила заклинание и начала лечить раны на морде и животе*-Да все...*Она подняла глаза*-НО кто то сделал это лишь защищая себя!

0

98

Гнев кивнул.
-Но есть те кто убивают просто так.
Дракон огляделся. Весь берег был в крови.
-Пошли ка лучшет сюдовы!

0

99

*Стелла осторожно дыхнула,земля затянулась и появился новый слой песка*-Куда?

0

100

-Куда угодно! Лиш подавльше от сюда!
На землю капали новые капли крови. Anger зашол в в оду и смыв кровь начял самолечение. Его раны затягивались очень медленно.

0

101

-Можно пойти на луг если хочешь,или я могу уйти*она опустила глаза выбирай или предлагай что нибудь новое*

0

102

Anger осмотрел Стеллу.
-Давай как лучше на ручей исцеления. А то у тебя вид не важный.-Сказал он раскрывая крылья.
-Так идем?

0

103

*она взлетела*-Идём

Отредактировано Стелла (2007-09-01 15:38:14)

0

104

офф:а хде это?

0

105

Гнев улыбнулся. Он взмахнул крыльями. Ветер сам собой понёс его.

0

106

*Стелла полетела за драконом*

0

107

ОФФ:Стелла, нашла место?

0

108

Раскрала крылья и улетела отсюда.

0

109

Сапфира прилетеа снова сюда и вздохнув воздух стала снижаться , все время думая о Луне . Наконец она влетела в воду и , немного искупавшись , вылезла н берег сушиться.

0

110

*Стелла прилетела и приземлилась,положительная энергии от того что она посмотрела ещё одну,точней две божеский ошибки прибавилось,обидно было что её знакомый не полетел с ней,Стелла вошла в воду и улыбнулась*-Ну и ладно,захочет прилетит*Дракон нырнула в воду*

0

111

Заметив чей то всплеск она увидела дракона , но не стала подавать виду .

0

112

Хорошенько высушившись она взглянула на небо и сказав "вовремя" полетела к ручью , надеясь там побыть одной

0

113

На пляж прилетел как ни странно чёрный пегас с рогом. Пегаса покрывали доспехи. Конь сел на пятачёк зелени и с ненавистью сбил пенёк от дерева. Тот естественно застрял у него на роге. Пегас содрал его копытом и разложил крылья.

0

114

*Стелла вынырнула из воды и оглядела пегаса,тот не заинтересовал её,поэтому она лишь вышла из воды и легла на песок,прикрыв глаза*

0

115

Пегас продолжал фыркать. От его дыхания трава скукожилось. Он посмотрел на траву узкой щёлочкой зрачка.
-Забавно,-сказал он дыхнув на пень.

0

116

*она удивлённо посмотрело на него*-Ты не боишься драконов?

0

117

-А чё мне их боятся?-озадачился пегас.-Пусть они боятся меня!
Пегес скосился на свой рог.

0

118

*Стелла улыбнулась*-Меня ты можешь точно не лоятся*потом она посмотрела на него*-Хотя похоже тоже нечего боятся*дракон вздохнула*

0

119

Пегас встал и потянулся. Он направился к воде. Конь посмотрел на воду.
-Даже самые храбрые порой боятся. Хотя быть храбрым это не значит ни чего не боятся. Страх естественнен.-сказал он.

0

120

-В чём то ты прав...*она снова приоткрвла глаза и стала наблюдать за пегасом*-Ты откуда тут взялся?

0

Похожие темы

Болото Лес 2007-09-16

Вы здесь » Мир тьмы и света » Просторы » Океанский берег