Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Водоемы » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- А этот Ганибал... Идиот!! - Отвеила Сапф и добавила , - И тот Гнев - тоже идиот... Хотят оба убивать...

0

32

Сапфира
-Ну...есть такие драконы.Незнаю насчет Ганибала,он вроде улетел не просто так,а не захотел убивать,а вот Гнев...у меня с ним еще будет "разговорчик"!Он считает себя светлым,а на самом деле его сжирает тьма!Ведь когда мы подрались это он первый на меня полез,не я стала задирать его,а он начал лезть в драку.И после этого еще говорить что темные нахалы!Сам он нахал!-про Гнева Луна говорила раздраженным голосом

0

33

-Ага ... бывают такие... - согласилась Сапф , не обращая на тон

0

34

-Бывают и хуже но такие как он меня просто выводят из себя-уже спокойно сказала Луна

0

35

- А может это был дракон -изгнанник ? У вас там никого за последние сто лет не выгоняли ??? - Сапф тоже продолжала невозмутимым видом

0

36

Сапфира
-Честно говоря непомню.Мне ведь только 24 года.Может отец выгонял.

0

37

- Вот я думаю , что он злится на одиночек-изгнанников , которые выдали себя за Клан ! - с легкойноткой торжества скзала Сапф

0

38

-Ты про кого одиночка-изгнанник?

0

39

- Я просто прикинула ! - все тем же спокойным голосом продолжила она

0

40

Сапфира
-Ну...я бывает все не так как надо понимаю.-добрым голосом сказала Луна

0

41

- А ты неплохая собеседница , Луна ... - скромно ответила Сапф и стала смотреть в воду

0

42

Офф: ой, народ, ну вы и разбежались, меня на предыдущей странице оставили, еще и чуть не сожгли))… Что ж, придется нагонять.
Чунака рванул в сторону от огромного огненного шара. Вот спасибо тебе, природа-матушка за подаренную вертлявость. Смерив Ганнибала взглядом, решил, что чешую того прокусить будет трудно, по сему Чунака предпочел остаться в тени, когда начались настоящие разборки. Посчитав исполина слабоумным, дракон обезумившими глазами наблюдал за происходящим, за зря пуская ядовитую слюну. Когда же ненормальный счел лучшим покинуть место драки, Чу медленно подошел к двум драконихам, все еще не веря в происходящее. Указав взглядом вслед улетающему Ганибалу, серебристый многозначаще покрутил пальцем у виска и молча сел, смотря куда-то в пустоту.

0

43

осмотрела на Чу и согласно кивнула , добавив :
- Мы вот недавно таких , как он и Гнев обсудали

0

44

Сапфира
-Спасибо,ты первая кто мне это сказал.Ты не хуже.-ответила Луна

0

45

Сапфира заурчала и стала разглядывать малюсенькие шрамы на всем теле после атаки дракона

0

46

Чунака молча кивал в ответ на слова самок, хотя вряд ли он их слушал. Дракон моргнул, выгоняя себя из царства размышлений и огляделся по сторонам.
- Эх… Луна, я правильно понял? Чунака. – скромно представился он и протянул лапу.

0

47

Чунака
-Верно.-ответила Луна и пожала лапу дракону.

0

48

Довольный тем, что его жест не проигнорировали, Чу кивнул в ответ и, широко раскрыв крылья, взглянул на ясное небо:
- Погодка-то сегодня летная. Простите меня, леди, вы оказались немного смелее, чем я. Ну, хотя мою осторожность не стоит обзывать трусостью, - речь явно шла о недавней схватке, - я думаю, что мне не стоит мешать вашей беседе.
Добродушно улыбнувшись, Чу деликатно поклонился и отошел в сторону, поглядывая на струи падающей воды. Впрочем, далеко он удаляться так же не стал. Умостившись на большом камне, Чу положил голову на лапы и стал исподтишка поглядывать на болтающих драконих.

0

49

Сапфира посмотрела это знакомство и сказала :
- Чу , это предводительница Черного Дыма , - с готовностью куда нибуть отправится она заодно решила оставить их наедине , даже не думая , что может куда то влипнуть , как в этот раз
-) берег моря

Отредактировано Сапфира (2007-09-04 21:30:54)

0

50

-) Берег моря

0

51

Чунака немного растерялся, поскольку не знал, на что именно намекала Сапфира, говоря о статусе своей подруги. Вежливо кивнув Луне в знак почтения, Чу сорвался с места и устремился ввысть. Оставаться на едине с самкой в столь  интимной обстановки ему не хотелось. Чего-чего, а скромности дракону хватало.

(покинул локацию)

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир тьмы и света » Водоемы » Водопад любви