Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Болото


Болото

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Тайга увидила что он повернулся к ней лицом и подняла голову повыше.
- Я Тайга, Советница темного клана и сестра Луны, а кто ты? С интересом сказала дракониха помахивая хвостом от интереса, говорила она на человеческом чтоб он мог ее понять. Шутка Сапфиры не удалась покольку когда Тайга так заинтересовалась демоном то ее атака просто прошла мимо и вернулась к ней как зеркалом.

0

32

Вода автоматически бросилась под пламя , теперь наступавшее на Сапф и отбросило его . Сапфира нагло фыркнула , как она может вообще защищать его ? полудемоны не друзья драконам !

0

33

Велон, изумленный такой игрой с магией некоторое время помолчал, пытаясь осмыслить, действительно ли новая дракониха не желает ему зла, или же это просто игра перевоплощения. Про клан Черного Дыма он слышал, но вот кто такая Луна?
- Я… тифлинг. Сын демона и простой смертной, знаешь ли. Бард, по крайней мере был им сегодя утром, а до вечера, похоже, уже не доживу.  Именовали меня монахи Велоном Бескорыстным, хотя впрочем, они немного ошиблись.
Велон с любопытством смотрел на Тайгу. Раньше он не встречал драконов, которые простго говорили, а не крушили все вокруг себя. Возможно она – это его шанс на жизнь?

0

34

- Очень приятно. Тайга улыбнулась на секунду прикрыв голубые глаза. Она уже не беспокоилась о Сапфире поскольку та уже совсем не детеныш!! Встав Тайга была огромного размера посравнению с Тифлингом но чуть меньше Рейдана.
- Вы просто самовлюбленыые егоисты! Все также на человеческом Тайга ругала Сапфиру и Рейдана, по их мордам было видно что им неловко. Затем Тайга перевела взгляд на Рейдана.
- И это великий лидер? тфу! Ты просто потыкаеш своим желаниям которые еше не принесли ничего хорошого!!! Зачем ты летел к людям?! просто так, хулиганить? Затем она повернулась к Сапфире.
- Ну а ты что? Если Рейдан больше и он лидер то это еше не значит что ты должна следывать его примеру! Он вон себе четь все не попереломал изза своей глупой погони!!! Тай встала в полный рост смотря на драконов.
- А вы оба!? Что он зделал вам!??! Тайга показала лапой на Велона.
- Посмотрите на себя! Вы махины которые без причины нападают на людей которые ростом с ваш коготь!!!!! А теперь он по вашей вине сидит в этом болоте увеличивая свой шан утонуть или быть седеным одиночками!

0

35

Луна прилетела сюда.Увидев Тайгу,тифлинга,Рейдана и Сапфиру она расширила глаза от удивления.
-Вот так встреча!Все вместе собрались.-Луна спустилась ко всем вниз.Она посмотрела сначала на Тайгу,затем на Рейдана и Сапфиру и в последнюю очередь на тифлинга.
-И что за сбор?Непонимаю!Рейдан и Сапфира вы уже наверно несколько дней гоняетесь за этим тифлингом.Зачем?Что вам от него нужно?Он что золотой или какой-нибудь драгоценный что вы к нему прилипли?Ничего не понимаю!-Луна незнала что Тайга им уже сделала выговор и поэтому тоже сказала свой выговор.

0

36

Обиженная за ругательства она оскалиласьи приблизила свою морду поближе к Велону, оценивая его.
Мсл: - Я за ним погналась из-за Рейдана , а тот.. Черт, понятия не имею зачем! И совсем он мне и не по коготь, больше, ведь я еще молода. Хотя какая разница! Вообще полетела ка я отсюда! - Сапфира гропко фыркнув выпустила в небо большой зеленовато-синий шар и быстро взлетела в небо , бормоча про себя обиженные слова
-) Океанскй берег

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Лес » Болото