Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Чунака
Хм.. Прикольно , даж по сценам

0

32

Сапфира, меня твои слова немного напрягают. Ты... у тебя претензии какие-нибудь есть? Или что-нибудь хочешь внести? Я никогда над сюжетами не работал, по этому нервничаю. Да простят меня админы, ибо я просто выношу свои предложения а не навязываю кому-нибудь свое мнение.

0

33

Сапфира
Да круто!
Мне нравится!

0

34

Сапфира, я искренне рад. Надеюсь, что скоро отпишутся остальные. Не стесняемся, народ, критикуем меня, апплодируем Angerу, дополняем, жалумся)...

Отредактировано Чунака (2007-09-07 18:04:09)

0

35

Чунака
Я скоро свою версию напишу

0

36

Сапфира, жду с нетерпенеем)... Я бы и свой квест придумал, выложил, обработал, расписал, да вот только вдохновения не хватает... чертова учеба(

0

37

Воть мой сюжет :

( созданно про нынешней ситуации )

В клане черного Дыма все идет отлично , ученики готовятся стать воителями и все замечают , что они очень сильны и талантливы . Их будущее обещает прославить их имена в великих деяниях . В Кане Рассвета все чуть хуже - Клан поразила легкая , но не излечимая болезнь , которая высасывает из них мгические силы и умения . После этого у Рассвета остается в оружии только когти , шипы , зубы , хвост и огненное дыхание , которое тоже намного слабее и менее разрушительнее . Но болезнь не убавляет у драконов ловкости ( если это не магия и типо врожденное ) , и самое странное , что заболели драконы ТОЛЬКО Рассвета , и даже общения с одиночнами для одиночек не опасно . Клан ломает голову . И затрагивает на головоломку Черный Дым . Новопосвященнм воителям ( или ученикам , готовыми стать войнами ) доверяют разведать територии Кланов при соглашении/несмотря на несоглашение Рассвета , и молодые драконы ( любая локация , которую выберут ) находят огромное озеро посреди светлого леса . Решив отдохнуть любой дракон хочет попить , но другой остонавливает его , потому что тучи , скрывавшие солнце ушли и стало видно дно и странное радужное сияние . На дне лежало много мертвых трупов и зелеными пораженными участками сохранившейся кожи . Драконы спешат покинуть место и рассказать все своим . И тут их замечают драконы из рассвета . Лишенные своей магической силы , они не в силе догнать юнцов и остаются позади . Драконы все докладывают и предводители Клана Черного Дыма проявляют милосердие к Рассвету и посылают узнать , кто это сделал .
Прилетя на место драконам открыласьужасная кортина - люди под защитой светлого рода Драконов кидают смазаное чем то зеленым ( в чем им это напоминает сильный яд ) стреляют в животных и выкидываютих внесколькими людьми , покрытыми зленой кожей . Один человек обьясняет другому , что люди опробовали пойманную дичь с ядом дракона убил и животных , и их . Драконы решив по глупости вмешаться затевают драку , среди которой погибает множество людей ( половина успела скрыться ) и серьезно ранят драконов . половина из них кое как встает после ужасного действия яда , а другие не могут и друзья обещают слететь за подмогой , собрав столько яда , сколько могли утащить . К черным наведывается человек - ученый старец и они видят состояние  драконов и ,выслушав их рассказ делают противоядие , при котором драконам стало лучше . Взрослые полетели за помощью оставшимся и видят , что их нету , а кровавые следы с их запахами веде в крепость . Одиниз них делает себе раны и смазывает фальш-ядом , тем самым привлекая к себе людей . Тем удается утащить его , а другие следят за маршрутом . Оказывается это люди готовят драконов , как диких животный ( и тупых ) к приручению и держат в магических клетках с специальной смесью , которая вводится в дракона , лишая его магичеких способностей и говорить на людском языке . А тагже делают их более жизне лишенными сысла - тесть осуствием ( почти ) стремлению к жизни и лишения надежды .
А остальное сами

0

38

Сюжет отличный!!!! Но одна малюсенькая проблемка........... У НАС НЕТ ЛЮДЕЙ!

0

39

Имение людей не обязательно , но регу Темными и одиночками всеже надо закрыть ! Тогда и в Светлом народику побольше будя ,и людей напочка ( а может сразу эльфов ? ) будет

0

40

Сапфира, все очень хорошо, но, как уже успела подметить Тайга, нам нужны люди, или по крайней мере другие гуманоиды. Так же в рассвет стоит хотябы парочку драконов закинуть. Эх, поживем, если доживем - разыграем))...

0

41

хех да писатели...Хотя мне вообщем то всё равно кем быть так что вписывайте меня в сценарий кем хотите и как хотите,отыграть думаю могу многое :) А с сюжетом будет интересней.

0

42

Да сюжет хорош но как вы видете людей НЕТ ВОВсе!!! Так люди срочно рекламте форум.

0

43

Значит так,пока нам нужно отыграть сценарий в котором нет участия людей т.к их на роле пока что нету.
Сценарий Гнева который обработал Чунака:
Мне очень нравится!(даже лучше чем мой,ох-хо-хо,надо над фантазией поработать!).Его нужно отыграть(о чем я и говорила выше).Только у нас не хватает светлых.Может Стелла будет типо моей сестрой(если согласится)о которой я не знала и мы стали врагами(начинаю корректировать сюжет в свою пользу,не судите строго,я хорошая  :D ).Мы  обе подружимся с Чунакой(ты ведь не против правда?) и впоследствии он нам понравится(надеюсь Рейдан не обидится).Ну а дальше как вы и продумали.И еще в конце мы с ней подружимся и поймем(незнаю пока каким образом)что сестры.
А вот немного переделаный сюжет(чтобы понятнее было):
Темная сестра(тоесть я) и светлая(имею ввиду Стеллу) возненавидили  друг друга и не подозревали что сестры.Они подружились с одним и тем же драконом-одиночкой(подразумевается Чунака).Позже он начинает им нравится.Их ухажеры(Anger и Рейдан) разнюхивают об этом и летят чтобы надавать дракону(тому же Чунаке)но встречают друг друга и начинается драка между ними.Чунака вообще не подозревает о интригах крутящихся вокруг него и ему начинает нравится ученица темного клана(Сапфира).Светлая и темная сестры начинают сильно ревновать и нападают на ученицу(извини Сапфира) но тут ей на помощь приходит Чунака и спасает от лап светлой и темной сестер.Сестры мирятся(темная и светлая) и объединяются против ученицы.В тоже самое время мирятся ухажеры темной и светлой сестер и объединяются против Чунаки.Темной и светлой сестрам удается во второй раз напасть на ученицу и в тоже время на дракона нападают ухажеры сестер.Дракон с легкостью одолевает их и объясняет что темная и светлая сестры ему не нужны потому что у него уже есть возлюбленная.Ухажеры сестер  понимают что совершили глупую ошибку и решают перестать нападать на дракона.Они улетают.Дракон летит к своей возлюбленной(Сапфире) но видит что она тяжело ранена и подлечив ее в этот же день летит прояснить все со светлой и темной сестрами.Он говорит им что не любит ни одну из них и не любил раньше и что самое главное его возлюбленная не виновата в том что он по их же представлению разлюбил их.Сестры расстраиваются но все же извеняются перед ним и его возлюбленной,а затем возвращаются к своим ухажерам.Темная очень огорченна тем как поступила с ученицей и летит к ней чтобы еще раз извенится и наладить отношения.Там они долго разговаривают но в конце-концов ученица прощает темную сестру и они вновь становятся подругами.
В это же время вторая сестра темного клана(Тайга)начинает  враждовать с ужасающим драконом-одиночкой(Ганнибал).Вмешивается в их вражду темная сестра(намек на меня).И враждующая сестра и дракон становятся лучшими друзьями(а может впоследствии и больше,как захотят этого они).

Ну что скажете на мои поправочки?

0

44

Moon
я могу зарегить ещё одну дракониху и играть за себя и за неё у меня есть такая возможность если на мозиле и на експлорере...

0

45

а мне первый сюжет больше понравился так как я по роле добрая и милая,мухи не обижу и ваще у мну брат а не сестра

0

46

Стелла
Можно зарегить другую.А насчет сюжета то можно без драк,а про сестер я сказала что мы до этого не знали что сестры.Но если тебе мой не нравится то можно первый отыграть.

0

47

давай первый я пойду дракониху зарегю

0

48

Стелла
Ок!

0

49

Так-с, дамочки, у меня пару слов, если позволите. Moon, очень хорошо, мне действительно нравится твой конечный сюжет. Вот только здесь я опять поскромничаю и спрошу, вы на меня смотрели?! Чунака - дракон, никогда не отличавшийся красотой, более того, у него пассивная депрессия, из-за погибели возлюбленной, с чем он еще не успел смириться. И так, что бы такое чучело, как я понравилось двум драконихам и получило взаимность от Сапфиры? Я польщен, что меня так ценят))
Стелла в чем-то права. У нее по характеру не положено злостно ревновать и бить морды по малейшему подозрению. На счет сестры, Стелла, а ведь ты про ее существование можешь даже не знать. Да, ты думала, что у тебя только брат, но вас с Moon разлучили еще до вылупления. Нет, я понимаю твою точку зрения, в первом сюжете у тебя роль не хилая, да?) Но здесь я вновь пододвигаюсь по ближе к Moon, у нее в сюжете много романтических линий, а в сюжете Anger'а только одна. Остальное там заполняют интриги. И вот хочется, что бы все вокруг было наполнено романтикой)) + Anger писал, что у него будут проблемы с посещением, а он, между прочим, в том сюжете один из главных героев. И еще, дражайшая моя, пойми Moon, я ее подло кинул, вычеркнув из сюжета, при чем поступил очень не хорошо. Она максимум там сможет играть соучастницу Тайги. Плохо с моей стороны, каюсь, но она то исправила ошибку, включив себя в свой сюжет!
Теперь на счет меня. Я справлюсь с ролями, как и в том, так и в этом сюжете. Решать вам, ибо я лишь смертный игрок) Знайте, что я отдаю предпочтение сюжету Moon. И еще, не кидайтесь с бухты-барахты все отыгрывать. Если играть первый сюжет, нужно распределить роли так, что бы никому не было обидно. У меня все. Ждем отзывов остальных участников

ПыСы: если что, я могу зарегистрировать кого-нибудь) Светлого дракона, или там, человека) Как пожелаете.

0

50

У нас людишек не хватает !

0

51

Сапфира, да-да, хорошо, но на регистрацию человека (а может эльфа) мне понадобится время. Ну там... историю придумать, аватар подыскать. Скажи, что думаешь на счет сюжетов. Нужно же собирать мнения)

0

52

Я больше склоняюсь к Луне
А на счет аватаров с эльфами ко мне! Итак девать некуда !
вот прада с девушкам больше

0

53

Может заодно и не ( если одобрят ) зарегить девушку-эльфа ?

0

54

Знаешь, я вот подумал... тифлинга зарегить хочу (получеловек-полудемон), вот. Если у кого-то есть какие-нибудь сипотичные аватары с людьми, смахивающими на исщадья ада, или с исщадьями или смахивающими на людей - прошу поделиться. Если честно, мне даже все равно за девушку играть или за парня) Можно просто с демонами, но что бы у них все было, как у людей: руки (2шт), ноги (2шт), голова(1шт)...

0

55

воть

0

56

Вах, спасибо большое. Еще немного пробегусь по ДА, если что, поставлю себе второй. Все, прекращаю флудить)...

0

57

Чунака
Незачто , я для чего их выставляла ! Мне срочно надо пополнить коллекцию аватарок ! "летит в ближайший сайт"

0

58

Чунаке http://rs.foto.radikal.ru/0709/ba/7342be3fcd56.gif

0

59

Да, качество, конечно, хромает, но тем не менее спасибо, зай, ты мне очень помогаешь) И да, еще, зарегестрируйтесь кто-нгибудь тоже человеком\эльфом\тп, мне ж самому скучно будет в городе жить).

ПыСы: все-все, не флужу))

Отредактировано Чунака (2007-09-09 14:01:06)

0

60

Значит так,я могу для решения какой сюжет играть сделать опрос.Это будет я думаю разумное решение чтобы решить вопрос.

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Сюжет