Мир тьмы и света

Объявление

Мир тьмы и света


Добро пожаловать на нашу роллевую по драконам.Тут царить тьма и свет!Правда и ложь!Темные все время нападают на людей,а светлые отражают их атаки.Между тьмой и светом вот-вот разгорится ужасная и жестокая война!Займи одну и сторон или же стать человеком и внеси новое в наш мир!Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и дела в кланах


Сейчас у нас осень.Время суток:вечер.Холодно,продолжает дуть сильный ветер.Началась гроза,идет сильный дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Moon, поддерживаю. Причем я не за анонимный опрос, а за то, что бы игрок писал что он выбирает и по какой причине. Хочется послушать мысли)

0

62

Velon
Я зарегю потом Эльфа

0

63

У меня возражение на шет сюжета Moon. Вот, ты написала что я и Гнев обединяются против Чунаки, и он нас с легкостю лдалевает! Но как он один может одолеть двух драконов, Гнев никак не слабак да и про меня так не скажеш!

0

64

Да-да, кстати, я тоже заметил. Еще и у Чунаки нет никаких магических способностей. Он просто вертлявый, пронырливый, ядовитый гад))... И тут на меня налетают 2 крупных дракона, обладающие магией стихий. Вы как это себе представляете? Я вот думаю... может лучше наоборот?  В смысле меня с легкостью побеждают Рейдан и Ангер, а я, дескать, "пред смертью" обьясняю им что к чему. Это выглядит более реалистично, гм?

0

65

Чунака
Что , смерть ? Я сразу против ! Если тебя только потом спасут !

0

66

Нет, я умирать не собираюсь, ты не поняла.  Пред смертью специально написано в кавычках. То бишь, мне, допустим, Рейдан говорит, мол, готовься к смерти, жалкое отродье, будешь знать, как чужих девушек уводить. Ну тут я и обьясняюсь. Андестенд? После этого я живой, хоть и раненный, уползаю)

Отредактировано Чунака (2007-09-09 22:08:55)

0

67

Чунака
Давай,это правда более реалистично

0

68

Чунака
А посл тебя кто нить лечит ..
А можно ник у Сары сменить на Sarra ?
Так больше смотрится  ;)

0

69

Сапфира
Могу поменять

0

70

Спасибо! А куды Велон убежал ?
Кстати сорь за дневную пропажу.. Уроки ...

0


Вы здесь » Мир тьмы и света » Техничка » Сюжет